НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2014, 14:37, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск принимает «Голос Евразии»

Саяногорск принимает «Голос Евразии»
Голос Евразии сегодня зазвучал на саянской земле. Представители практически всех филиалов государственной телекомпании собрались в спорт отеле «Гладенькая» чтобы выставить на суд строго жюри свои телевизионные работы и обменяться опытом со своими коллегами.

Более 100 работ и в два раза больше участников. Сегодня спорт отель «Гладенькая» принимает у себя очередной фестиваль. На этот раз гостями саянской земли стали журналисты, со всей России приехавшие для обмена опытом и участия в «Голосе Евразии». Саяна Ондур приехала в Хакасию из соседской Тывы, для нее данное мероприятие не попытка выиграть, а прежде всего общение с коллегами и получение бесценного опыта.

Всероссийский фестиваль «Голос Евразии» довольно молодой. Проводится только в третий раз, но уже приобрел профессиональную славу. Начиная с раннего утра, участники начали съезжать в долину «Бабик». А в это время жюри уже отсматривала конкурсные работы и делилась своими впечатлениями.

Сегодня вечером пройдет официальное открытие фестиваля и в течение трех дней фильмы и программы, выставленные, но конкурс будут не раз просмотрены не только членами жюри, но и рядовыми журналистами, чтобы набраться опыта и привести в родные края не только частицу саянской земли, но и новые идеи.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев