НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
16 Июля 2014, 12:35, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске пройдут чемпионаты по пляжному волейболу и чеканке мяча на песке

В Саяногорске пройдут чемпионаты по пляжному волейболу и чеканке мяча на песке
В рамках «Дня Енисея» в Саяногорске (Хакасия) в эту субботу пройдут чемпионаты города по пляжному волейболу и впервые - по чеканке мяча на песке. Соревнования организованы компанией РУСАЛ. Они состоятся на площадке возле ФОКа компании.

Цель мероприятия – привлечь внимание молодых активных людей к проблемам Енисея, вовлечь их в занятия спортом, дать возможность проводить время интересно и с пользой. Принять участие могут все желающие - и мужчины, и женщины.

Победителей турнира ждут подарки от РУСАЛа, сообщает пресс-служба предприятия. Партнером турнира выступает Хакасское отделение Русского географического общества и комитет по физической культуре и спорту администрации Саяногорска.

Для удобства болельщиков возле волейбольной площадки в этот день будут работать кафе, детская игровая площадка.

- Мы считаем, что «День Енисея» – это актуальный праздник, - прокомментировал управляющий директор САЗа Антон Савченко. - В этом году - это целый марафон ярких, интересных спортивных, экологических, образовательных мероприятий, которые с весны проходят в Саяногорске. Мы надеемся, что пляжный волейбол со временем станем любимым видом спорта для молодых, активных, спортивных саяногорцев.

Это событие продолжит марафон мероприятий и акций, посвященных Дню Енисея. Инициаторы этого традиционного праздника - компания РУСАЛ, Русское географическое общество, Общественная палата РХ. Ежегодно они находят новые способы привлечь внимание жителей республики к Енисею. Среди новых форм – конкурс для СМИ и конкурс рисунков на автомобилях. Состоятся и уже хорошо зарекомендовавшие себя акции, такие как Брейн-ринг и Алюминиевая регата на Енисее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев