НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Дорога в школу с "РУСАЛом"

Центр социальных программ (ЦСП) компании "РУСАЛ" начинает благотворительную акцию "Дорога в школу". С 27 по 31 августа в ЦСП саяногорские школьники смогут воспользоваться услугами парикмахеров и мастеров по ремонту одежды с 50-процентной скидкой.

Подобная акция успешно проводится Центром социальных программ уже два года подряд. В прошлом году в Центр обратились около 400 юных саяногорцев, чтобы подстричься и отремонтировать обувь ко Дню знаний, заплатив не более 20 рублей за каждую услугу. В этом году акция вновь пройдет в последнюю неделю августа. Для школьников будут снижены цены на парикмахерские услуги и услуги по ремонту одежды. Эта акция в первую очередь проводится для семей, которые нуждаются в помощи - малообеспеченных и многодетных, а также тех семей, где детей воспитывает один родитель.

"Наша инициатива по снижению цен к 1 сентября получила общественное одобрение, - поясняет исполнительный директор ЦСП "РУСАЛа" в Саяногорске Ирина Жуйкова, - поэтому мы решили сделать акцию своей хорошей традицией. Стоимость услуг для школьников действительно самая низкая в регионе. Подстричь девочку во время акции у нас можно будет за 15 рублей, а мальчика - всего за 10 рублей. Укоротить брюки, юбку или рукав мы предлагаем за 10-15 рублей".

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Августа 2015, 16:40
Милочка
Дети из семей беженцев могут воспользоваться вашими услугами?
20 Августа 2015, 16:43
Sana
Милочка, Новость 2007 года.