НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Июля 2014, 12:07, источник: ИА "Хакасия"

Русаловская молодежь устроит для горожан «РУСАЛ ФестивAL «MUSIC»

Русаловская молодежь устроит для горожан «РУСАЛ ФестивAL «MUSIC»
Увлекательная праздничная программа «РУСАЛ ФестивAL «MUSIC» с конкурсами, акциями и мастер-классами ждет всех жителей Саяногорска в День металлурга на площади у ДК «Визит». Организатор мероприятия - Молодежный совет саяногорской промплощадки – уверен, что интересно будет всем, пишет пресс-служба РУСАЛа.

- Начнется ФестивAL 19 июля в 14.00 на площади у ДК «Визит», - рассказала председатель Молодежного совета саяногорской русаловской промплощадки Валентина Ефремова. - Для гостей будут работать несколько отдельных тематических зон.

Одни смогут поучаствовать в различных конкурсах: «Дартс», «Лассо», «Мишень», «Алюминиевая цепочка», «Шляпа», «Игрушка из шаров».

Другие - принять участие в акции «Поздравление металлургу» или флешмобе «Исторические танцы-танцы». Каждому желающему нарисовать на лице картинку художники студии боди-арта с удовольствием помогут это сделать.

А параллельно со всеми этими развлечениями со сцены «РУСАЛ ФестивAL «MUSIC» будут звучать песни в исполнении металлургов и детей.

Мы уже несколько лет устраиваем подобные праздники для горожан, и с каждым годом посетителей и участников на наших мероприятиях становится все больше.


«РУСАЛ ФестивAL «MUSIC» - это подарок от русаловской молодежи саяногорцам. Но и самих молодых металлургов к их профессиональному празднику ждут приятные сюрпризы от РУСАЛа. Всю предпраздничную неделю спортсмены смогут побороться за призы в «Спартакиаде ГТО». 15 июля все они соберутся в ДК «Визит» на праздничное мероприятие «Молодежное кафе», а 20 июля дружной компанией активно отдохнут на пляже озера «Сабинское».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев