НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Июля 2014, 12:05, источник: cheremushki19.ru

РусГидро организовало в Черемушках благотворительный спектакль Крымского театра кукол

РусГидро организовало в Черемушках благотворительный спектакль Крымского театра кукол
Более 400 жителей Черемушек посмотрело благотворительный спектакль Крымского академического театра кукол из Симферополя, показ которого был организован в поселке при содействии Саяно-Шушенской ГЭС имени П.С. Непорожнего.

Выступление артистов из Крыма состоялось в рамках благотворительной деятельности компании. Спектакль «Петрушка и Ко» проходил на сцене ДК «Энергетик» и был приурочен к проведению в Хакасии VIII Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан».

Жители поселка всегда охотно посещают театральные постановки. Благодаря энергетикам в Черемушках уже побывали артисты балета Большого театра, свои спектакли привозили несколько известных московских театров, тепло принимают зрители и местные постановки - Минусинского драматического театра и абаканского театра кукол «Сказка».

Спектакль «Петрушка и Ко» здесь был показан впервые. Сюжет ориентирован на широкую аудиторию, однако, в Черемушках он собрал в основном детей. Несколько веселых миниатюр привели юных зрителей в полный восторг, и детский смех не cтихал в зрительном зале на протяжении всего представления.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев