НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июля 2014, 14:59, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске 8 проектов получат гранты Русала

В Саяногорске 8 проектов получат гранты Русала
Саяногорск выиграл 4 миллиона рублей на реализацию проектов – победителей ежегодного грантового конкурса «Территория РУСАЛа». Результаты которого были опубликованы накануне.

Победителями программы в этом году признаны 75 проектов по всей стране. Восемь из них будут реализованы в Саяногорске. В числе победителей два масштабных инфраструктурных саяногорских проекта. Один из них по дальнейшему развитию полюбившегося горожанам «Парка активного отдыха». В ближайший год здесь будут установлено ограждение, появятся малые уличные спортивные формы, а также регулярно будут проходить различные мероприятия. Общая сумма гранта составляет 1,5 млн рублей. Второй, не менее важный для города проект, будет реализован в детской библиотеке.

На грантовые средства в пустующем и не пригодном для занятий помещении будет произведен ремонт и закуплено необходимое оборудование для работы детской «ИНФОстудии» с презентационным залом и зоной комфортного информационного обслуживания. РУСАЛ выделит на это 2,5 млн рублей. Кроме того, в числе победителей «Территории Русала» проекты приюта «Кот и Пес», Центра детского творчества, школы №8, Краеведческого музея, детсада «Снегирек» и городской федерации футбола.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев