НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июля 2014, 14:53, источник: МВД по Республике Хакасия

Саяногорский развозчик суши перечислил на счет мошенника 4 тысячи рублей

Саяногорский развозчик суши перечислил на счет мошенника 4 тысячи рублей
Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску обратился молодой человек, работающий развозчиком суши, с заявлением, что он перечислил 4 тысячи рублей на счет абонента неизвестному лицу.

История оказалась банальна. В магазин «Наши суши» позвонил мужчина, сделал заказ на сумму в 1,5 тысячи рублей, указал номер сотового телефона и адрес, куда нужно доставить суши. Молодой человек забрал заказ, привез его на указанный адресу, но никто не открыл двери. Тогда он позвонил по номеру телефона заказчика. Ответил мужчина и объяснил, что задерживается на работе и если молодой человек докупит некоторые продукты в ближайшем магазине, то он не только оплатит расходы, но и еще даст чаевые.

Парень сделал все, как его попросил неизвестный заказчик, однако последовала еще одна просьба: через терминал положить деньги на два разных номера телефона и обязательно сохранить все чеки, чтобы при встрече рассчитаться.

В итоге саяногорец прождал заказчика еще несколько часов. Все его попытки связаться с ним не увенчались успехом. После этого он обратился за помощью в полицию.

В настоящее время по факту мошенничества проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Июля 2014, 15:21
sportsmenka
facepalm.gif ну как так то....Почему люди отдают свои деньги так легко?? Где этот разносчик, пусть мне тоже закинет тогда тыс 5 biggrin.gif Вот столько пишут про все эти разводы...тут блин себе на телефон кладешь деньги и стописят раз проверишь, не развод ли))
4 Июля 2014, 18:03
Father
Не перевелись ещё лошарики! biggrin.gif
4 Июля 2014, 18:50
ILYUHA
Там у кого есть лишние деньги и не знаете куда деть их, закидывайте мне на счёт деньги-мэйл 1037300162332720 biggrin.gif
4 Июля 2014, 20:55
Женя-)
Ой дебииииил facepalm.gif