НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Продавцу героина из Хакасии грозит 20 лет лишения свободы

Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Хакасии задержан ранее судимый 40-летний житель Саяногорска.

Как сообщили в пресс-службе УФКСН РФ по РХ, наркополицейские получили оперативную информацию о том, что некий мужчина занимается незаконным сбытом *******. Силовики установили личность гражданина и приняли решение о дальнейшем проведении оперативно-розыскного мероприятия (ОРМ). В ходе его проведения выяснилось, что мужчина уже более 10 лет проживает в Саяногорске. После освобождения он занимался ремонтом обуви. Периодически мужчина ездил на поезде в Новокузнецк - как выяснилось в ходе ОРМ, для приобретения *******.

Наркотик он покупал как для личного употребления, так и для сбыта. В своей противозаконной деятельности мужчина использовал всевозможные меры конспирации, продавал наркотик узкому кругу лиц (только хорошо знакомым).

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» мужчина сбыл более 0,6 грамма ******* (в соответствии с законодательством данный вес относится к категории крупного), после чего был задержан. В ходе обследования его рабочего места наркополицейские обнаружили на полке за инструментами тайник, где в пачке из под сигарет было спрятано ещё 9 граммов наркотика (особо крупный размер).

Наркосбытчик арестован. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 – ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам). Максимальный срок наказания за совершение данных преступлений – до 20 лет лишения свободы. Ведётся следствие.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Марта 2009, 14:08
Nomad
Нет наркотикам!
24 Марта 2009, 15:00
шпиён однако
шырево и барыг за борт!
24 Марта 2009, 16:05
Scolot
Публичная казнь на стадионе была бы в самый раз. Но у нас бляха "общечеловеческие" ценности уже больно развиты, даже на гомосеков призывают не смотреть косо, и не бить тем более, толерантность мать ее ети.
24 Марта 2009, 17:08
Artemk.
Ладно дурь баньчат,но за эту херню.., надо наказывать!
24 Марта 2009, 21:30
And_sol
Я его знаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
20 Сентября 2009, 01:28
Olbanak
And_sol
Я его знаю
А я знаю тебя smile.gif)) значит и в сети не дремлете ?