НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2014, 15:26, источник: Первое городское (Видео)

«Музей под открытым небом» приглашает гостей!

«Музей под открытым небом» приглашает гостей!
Уже в эти выходные пилотный проект с рабочим названием «Музей под открытым небом» начнет свою работу. Весь день 29 июня на Амыльской набережной будут идти народные гуляния, посвященные Дню молодежи и открытию в Хакасии Международного историко-культурного форума. И сегодня на оргкомитете в администрации обсуждались последние приготовления к празднику.

Установка ограждения и биотуалетов. Где разместить автотранспорт и оборудование для работы тематических площадок. Эти и многие другие технические вопросы по предстоящему празднику обсуждались сегодня. Что касается программы – она готова и уже идут репетиции.
Параллельно готовится и сама набережная. Уже завезен гравий, чтобы кое-где разровнять территорию. Сегодня утром специалисты КБО подстригли травку. А для создания этнического сказочного антуража с помощью бизнесменов города с Джойской Сосновки Саяно-Шушенского водохранилища завезли диковинные коряги и бревна топляка. Правда, некоторые горожане, почему – то решили, что это для них. На дрова для шашлычков.

Сама же широкая ярмарка развернется 29 июня в 12 часов. С учетом того, что работу одной площадки будет сменять другая, все веселье растянется до 10 часов вечера. Как обещают устроители, интересно будет всем, независимо от возраста. А завершат праздник посиделки у костра и файер-шоу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев