НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Июня 2014, 15:25, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск посетили анонимные алкоголики

Саяногорск посетили анонимные алкоголики
А накануне всего на несколько часов в Саяногорск практически со всей Сибири, приехали члены содружества анонимных алкоголиков. Почему анонимных и почему алкоголиков и что им было у нас нужно, мы расскажем в следующем сюжете.

Хотя некоторые саяногорцы их уже знают в лицо, перед телекамерами они его не открывают. Говорят что это не писаные правила их содружества. Многие из них действующие известные бизнесмены, справившиеся со своим недугом. Часто встречаются и те, кто вместе с алкоголем совсем недавно опускался на самое дно существования.

Содружество анонимных алкоголиков это не те, кто любят горячительные напитки, а наоборот люди, которые сами пострадали от пристрастия к алкоголю или те чьи родные не могли вовремя остановиться, вынося все из дома, ставя под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь своих любимых и близких.

В Саяногорск приехало всего 30 участников авто пробега. В основном все они из Барнаула. Там такие мероприятия проходят более масштабно и чаще. Всего же в России 370 таких сообществ. Оказывается, есть оно и в нашем городе. Вот единомышленники и решили практически всех проведать. Рассказывают, что саяногорцы их встретили довольно приветливо.

Чтобы попасть и быть участником содружества, не требуется ни каких финансовых средств. Просто люди, раньше злоупотребляющие алкоголем, собрались для помощи таким же, как они больным и поддерживают в этом друг друга. Как отмечают участники автопробега это только первая ласточка, но мероприятие будет ежегодным. В следующем году в свой маршрут они включат еще и республику Тыва.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев