НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Июня 2014, 14:40, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии насмерть сбили ребенка

В Хакасии насмерть сбили ребенка
Накануне в Саяногорске (Хакасия) погиб маленький мальчик. Ребенок 2007 г.р. оказался под колесами "Жигулей". Смерть мальчишки была мгновенной.

Как рассказала корреспонденту ИА "Хакасия" инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Саяногорска Анжелика Шоршун, авария произошла в половине седьмого вечера около седьмой школы.

Группа детей переходила дорогу. Один из мальчиков двигался впереди колонны. На него и совершил наезд ВАЗ в те роковые минуты. Рулил отечественным автомобилем мужчина 1940 г.р. Он имеет большой водительский стаж.

"Где именно произошло ДТП, сейчас устанавливается. Опрашиваются свидетели. Возможно, погибший шел по пешеходному переходу, возможно рядом с ним", - подчеркнула респондентка агентства.

Водитель от дачи показаний без адвоката отказался. Следователи его опросят сегодня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июня 2014, 21:36
_EleNka_
Маразматик ******! Видела я тело малыша! Бедный ребенок!

------------- Добавлено 20 Июня 2014, 21:39 -------------

Я вообще за то, что бы была переориентация пенсионеров и у большей половины забрали водительское удостоверение! Так как большая часть из них слепые и глухие на прочь и с маразмом!
20 Июня 2014, 21:40
Киндер_Пингви
_EleNka_, не вам судить маразматик ****** он или нет!
20 Июня 2014, 21:44
Северянин
_EleNka_, Что же такая ненависть к пенсионерам?

А если водитель был бы молодой?
20 Июня 2014, 21:47
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (NEW @ 20 июня 2014, 22:44)
_EleNka_, Что же такая ненависть к пенсионерам?

А если водитель был бы молодой?

Тогда бы писали наркоман обкуренный или пьяный,ненависти к пенсионерам нет но вот тоже не понимаю,почему в таком возрасте они еще сидят за рулем???
20 Июня 2014, 21:50
Киндер_Пингви
Че у вас про маразм заело? Так то если подумать доброй половине пешеходов надо экзамен сдавать по переходу дороги! И больше чем уверена большенство его не сдаст! Не надо на водителей все валить!
20 Июня 2014, 21:52
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 июня 2014, 22:47)
Тогда бы писали наркоман обкуренный или пьяный,ненависти к пенсионерам нет но вот тоже не понимаю,почему в таком возрасте они еще сидят за рулем???

Они сидят ещё и в правительстве и в Госдуме.

А вообще не важно сколько лет водителю. Важнее как он себя ведёт на дороге.
20 Июня 2014, 21:54
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Киндер_Пингви @ 20 июня 2014, 22:50)
Че у вас про маразм заело? Так то если подумать доброй половине пешеходов надо экзамен сдавать по переходу дороги! И больше чем уверена большенство его не сдаст! Не надо на водителей все валить!

Про маразм заело у всех,потому что в ссылке новостей было ясно написано,что ребенок соблюдал все правила движения,а пенсионер вылетел из-за газели,зачем так лететь,если впереди пешеходный переход? И что вы так заступаетесь за него,странно,вам ребенка не жалко? Мальчик не пожил совсем...
20 Июня 2014, 21:56
Северянин
ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 20 июня 2014, 22:54)
Про маразм заело у всех,потому что в ссылке новостей было ясно написано,что ребенок соблюдал все правила движения,а пенсионер вылетел из-за газели,зачем так лететь,если впереди пешеходный переход? И что вы так заступаетесь за него,странно,вам ребенка не жалко? Мальчик не пожил совсем...

Пенсионер виноват и ответит за содеянное.
20 Июня 2014, 22:01
Киндер_Пингви
ПРОСТО Девушка, где я заступаюсь за него? Укажите!
20 Июня 2014, 22:11
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Киндер_Пингви @ 20 июня 2014, 22:50)
Че у вас про маразм заело? Так то если подумать доброй половине пешеходов надо экзамен сдавать по переходу дороги! И больше чем уверена большенство его не сдаст! Не надо на водителей все валить!

Не надо на водителей все валить! В этой ситуации на водителя только и можно валить..
20 Июня 2014, 22:20
Киндер_Пингви
ПРОСТО Девушка, вы там были? Вы видели все своими глазами? Че за самосуд? В новостях написали! У нас в новостях каждый день пишут что асфальт новый будет по городу!

Мне очень жаль ребенка, врагу такого не пожелаешь! Но и судить по разговорам тоже нельзя водителя! Судить будет суд.
20 Июня 2014, 22:23
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Киндер_Пингви @ 20 июня 2014, 23:20)
ПРОСТО Девушка, вы там были? Вы видели все своими глазами? Че за самосуд? В новостях написали! У нас в новостях каждый день пишут что асфальт новый будет по городу!

Мне очень жаль ребенка, врагу такого не пожелаешь! Но и судить по разговорам тоже нельзя водителя! Судить будет суд.

Никакого самосуда не устраиваю,доверяю новостям,и людям,которые здесь пишут,некоторые там были,еще ни у одного человека не прочитала,что водитель был прав.
20 Июня 2014, 22:35
_EleNka_
Да пенсионер этот как выяснилось слепой и ездит без очков и не удивительно, что по его вине такое произошло! Он еще остановился не сразу а протащил ребенка! Бедные родители! Несчастный ребёнок!
20 Июня 2014, 22:38
Киндер_Пингви
ПРОСТО Девушка, я разве сказала что водитель прав?
20 Июня 2014, 22:43
anyta
Киндер_Пингви,

ЦИТАТА (Киндер_Пингви @ 20 июня 2014, 22:50)
Че у вас про маразм заело? Так то если подумать доброй половине пешеходов надо экзамен сдавать по переходу дороги! И больше чем уверена большенство его не сдаст! Не надо на водителей все валить!

видимо из этого сообщения понятно что вы пытались, как бы слегка выгородить водилу

и да, бывали такие случаи у меня, благо реакция хорошая: на ближней полосе останавливается, а на второй летит и не смотрит, причем такое часто бывает. Особенно жуть когда автобус останавливается, а машина летит
20 Июня 2014, 22:44
Киндер_Пингви
_EleNka_, да откуда выяснилось? Кто сказал? Ссылку на источник! Вот я слышала, что сказал мой знакомый, которому сказал его друг, который узнал от своего брата/свата что... Говорить и рассуждать все могём и умеем, а вот с фактами обстоит все намного сложнее(
20 Июня 2014, 22:45
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (anyta @ 20 июня 2014, 23:43)
Киндер_Пингви,

видимо из этого сообщения понятно что вы пытались, как бы слегка выгородить водилу

anyta, вот именно!
20 Июня 2014, 22:47
Киндер_Пингви
anyta, я водителя не выгораживаю, я просто хочу чтобы вы поняли, что за жизнь пешехода ответственность несет не только водитель! Да поймите уже это!
20 Июня 2014, 22:50
_EleNka_
Не ваше дело от куда мне это известно!
20 Июня 2014, 22:53
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Киндер_Пингви @ 20 июня 2014, 23:47)
anyta, я водителя не выгораживаю, я просто хочу чтобы вы поняли, что за жизнь пешехода ответственность несет не только водитель! Да поймите уже это!

Согласна,тем более за жизнь 7 летнего пешехода,сколько знаю у знакомых детей,которым уже по 10 лет и более даже,через пешеход только с родителями,даже если ребенку просто перейти дорогу допустим в школу идет провожают,из школы встречают,это ребенок все-таки.