НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2014, 15:21, источник: Первое городское (Видео)

Над Енисеем взвились паруса кораблей

Над Енисеем взвились паруса кораблей
Сегодня над Енисеем взвились паруса кораблей. Целый месяц юные саяногорцы мастерили десятки моделей, чтобы пустить их в далекое плавание по могучей реке.

Несмотря на пасмурный день, но довольно теплый, берег Енисея собрал возле себя немало народу. В соревнованиях по запуску парусной регаты, приняли участие команды пришкольных лагерей, это «Улыбка» школа №3, «Звездные пираты» вторая школа, «Дельфины» лицей №7, и «Жемчужина» первая школа.

В подготовке мероприятия ребята принимали участие с удовольствием. Свободные минутки уделяли поиску материала, разработке проекта судна, а так же его строительству. Чем ближе был день соревнований, тем интереснее проходили пришкольные занятия. О том, как проходила подготовка «Дельфинов» седьмого лицея к мероприятию, поделилась с нами вице адмирал команды.

Помимо оценки суден, для ребят были подготовлены различные конкурсы, учитывались также ловкость и скорость их прохождения. По итогам соревнований, первое место разделили две команды, это «Дельфины» и «Жемчужина».

А вот команда «Улыбка» школы №3, подготовила два корабля, им досталось второе и третье места. «Звездные пираты» завоевали бронзу. Словом без подарка не ушел никто. Кроме того, всем участникам были вручены сладкие призы.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев