НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Налоговая инспекция сообщает о начислении земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц

Налоговая инспекция сообщает о начислении земельного и транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц
Налоговая инспекция сообщает, что земельный и транспортный налоги, а также налог на имущество физических лиц за 2013 год начислены.

Налоговое уведомление (с платежными документами) до 15 августа 2014 года будет направлено по адресу Вашей регистрации через отделения почты России. Обращаем Ваше внимание: печать и рассылка налоговых уведомлений с платежными документами на оплату налогов налогоплательщикам Хакасии осуществляется через Красноярский филиал "Налог-Сервис".


Своевременно получите заказное письмо и оплатите налоги. Срок уплаты имущественных налогов за 2013 год – 5 ноября 2014 г.

Если Вы обнаружили в налоговом уведомлении неточности или недостоверную информацию о земельном участке, транспортном средстве, квартире или иной собственности заполните, пожалуйста, форму Заявления, прилагаемую к налоговому уведомлению.
Инспекция проверит указанные Вами сведения, в том числе посредством запроса в регистрирующие органы.

В случае подтверждения указанных Вами сведений инспекция сделает перерасчет суммы налога.

Оплату налогов Вы можете произвести:
- с помощью платежных карт через банкоматы Сбербанка России по индексу платежного документа, который располагается в левом верхнем углу;
- через кассы других банков;
- через Интернет.

В случае неуплаты налога в установленный срок, Вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени.

В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог Вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговый орган после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.

Если налоговое уведомление не получено в срок до 15 августа 2014г., следует обратиться в налоговый орган по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты.

У налогоплательщиков, зарегистрировавшихся в сервисе "Личный кабинет" на сайте Налоговой службы, имеется возможность получить налоговое уведомление и оплатить налоги, не выходя из дома.

Пресс-служба МИ ФНС России №2 по РХ»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев