НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Июня 2014, 17:14, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорцы стабильно на 2-ом месте

Саяногорцы стабильно на 2-ом месте
В минувшие выходных в Сорске прошел открытый чемпионат и первенство Хакасии по спортивному ориентированию бегом. И саяногорцы в этих соревнования не остались незамеченными.

В общей сложности, в соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из 14 команд Хакасии, юга Красноярского края и Тувы. Спортсмены соревновались в ориентировании на классической и укороченной дистанциях на протяжении двух дней.По итогам состязаний, сильнейшей признана команда абаканцев, а вот серебро и бронзу завоевали саяногорцы и члены клуба «Борус» поселка Черемушки соответственно.

В минувшие выходные на футбольном поле Саяногорска состоялся республиканский этап всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч-2014», которые в этом году были приурочены к 50-летнему юбилею одноименного футбольного клуба. На футбольное поле вышли 7 команд мальчиков в возрасте 14-15 лет. В борьбе за первое место обыграть абаканцев нашим ребятам не удалось, в итоге саяногорская команда стала серебряным призером, третье место – у спортсменов из села Аскиз.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев