НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
05 июня 2014, 14:46, источник: НИА-Хакасия

Взяточник из Саяногорска лишился самого дорогого

Взяточник из Саяногорска лишился самого дорогого
Взяточник из Саяногорска лишился самого дорогого
Житель города металлургов испытал на себе неотвратимость наказания за совершенное преступление. Не пожелав исполнить решение суда о выплате штрафа за взятку должностному лицу, мужчина лишился имущества.

Как рассказали в пресс-службе республиканского управления службы судебных приставов, саяногорец осужден за совершенное преступление предусмотренное ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса Российской Федерации. В качестве дополнительного наказания ему назначен штраф в размере 150 тысяч рублей. Исполнительный документ о взыскании штрафа поступил в Саяногорский городской отдел судебных приставов.

Судебный пристав-исполнитель изучив приговор суда установил, что гражданин совершил преступление на автомобиле Хонда Фит, зарегистрированном в Кемеровской области. В дальнейшем выяснилось, что должник по адресу указанному в приговоре не проживает. От контакта с судебным приставом-исполнителем уклоняется. Тем не менее судебный пристав-исполнитель установил место жительства мужчины. Также во дворе многоквартирного дома удалось обнаружить автомобиль Хонда Фит.

Требования судебного пристава-исполнителя о предоставлении документов для осуществления ареста должник проигнорировал. В момент ареста отсутствовал. Вследствие этого судебному приставу-исполнителю ни чего не оставалось делать, как воспользоваться эвакуатором. Автотранспортное средство арестовано и передано на хранение специализированной организации.

В случае, если должник не оплатит штраф, арестованный автомобиль будет передан на реализацию.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

05 июня 2014, 16:22
J638
Пошли ***.. эти приставы ****.е-когда нез нают у кого что отобрать
Когда элементы платить они сразу,не знаую,судопроизводство давно начато
а когда штраф по квитанции гибдд через поглгода ,сразу вспоминают

------------- Добавлено 05 июня 2014, 16:24 -------------

Хоть в суд подавай,и там правды нет как они шлюхи купленные!




негодовать можно и без ярко выраженных матов biggrin.gif
05 июня 2014, 16:51
Жена мужа
А что значит элементы платить? бгг))
05 июня 2014, 17:05
Батарейка
ЦИТАТА
Пошли ***.. эти приставы ****.е-когда нез нают у кого что отобрать
Когда элементы платить они сразу,не знаую,судопроизводство давно начато
а когда штраф по квитанции гибдд через поглгода ,сразу вспоминают

ниче не поняла troll.gif
05 июня 2014, 17:37
СибСервисАвто
ЦИТАТА (Жена мужа @ 05 июня 2014, 17:51)
А что значит элементы платить? бгг))

Криминалные troll.gif
05 июня 2014, 17:38
lenaK
ЦИТАТА (J638 @ 05 июня 2014, 17:22)
Пошли ***.. эти приставы ****.е-когда  нез нают у кого что отобрать
Когда элементы платить они сразу,не знаую,судопроизводство давно начато
а когда штраф по квитанции гибдд через поглгода ,сразу вспоминают

------------- Добавлено 05 июня 2014, 16:24 -------------

Хоть в суд подавай,и там правды нет как они шлюхи купленные!
негодовать можно и без ярко выраженных матов biggrin.gif

Вот и падавайте, а не брызгайте тут слюной, такого мудака вы сами выбирали. Приставы действуют в рамках закона, а закон наш таков, что даже 100 руб в месяц - это тоже алименты.
05 июня 2014, 22:51
Evg
да, плохая у приставов на самом деле работа прям-прямо ГОНД@СКАЯ!!!!!!! Но однако, большинство из сотрудников данного ведомства таковыми не являются и готовы идти на встречу)))
06 июня 2014, 10:05
loget
А кто знает кому принадлежит спец стоянка, а то там цены конские такие, интересно на каком основании.
06 июня 2014, 11:00
KanT
ЦИТАТА (J638 @ 05 июня 2014, 18:22)
Пошли ***.. эти приставы ****.е-когда  нез нают у кого что отобрать
Когда элементы платить они сразу,не знаую,судопроизводство давно начато
а когда штраф по квитанции гибдд через поглгода ,сразу вспоминают

------------- Добавлено 05 июня 2014, 16:24 -------------

Хоть в суд подавай,и там правды нет как они шлюхи купленные!
негодовать можно и без ярко выраженных матов biggrin.gif

Бредятина
06 июня 2014, 11:25
Father
ЦИТАТА (J638 @ 05 июня 2014, 17:22)
Пошли ***.. эти приставы ****.е-когда  нез нают у кого что отобрать
Когда элементы платить они сразу,не знаую,судопроизводство давно начато
а когда штраф по квитанции гибдд через поглгода ,сразу вспоминают

------------- Добавлено 05 июня 2014, 16:24 -------------

Хоть в суд подавай,и там правды нет как они шлюхи купленные!
негодовать можно и без ярко выраженных матов biggrin.gif

Вы чего то наверное не правы.
06 июня 2014, 12:26
Коnstanta
А машину они без документов продавать будут?
06 июня 2014, 13:55
alex37