НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Июня 2014, 18:02, источник: Первое городское (Видео)

Участвуй в конкурсе, выиграй деньги на стройку!

Участвуй в конкурсе, выиграй деньги на стройку!
Землю дали, осталось построить дом. Ответы на вопросы как это сделать, где взять материалы, как оформить и откуда профинансировать саяногорцы нашли на обучающем семинаре, который городская администрация специально организовала в помощь жителям.

По одну сторону строители и производители стройматериалов, представители банков и регистрирующих структур, лесники и страхователи. По другую – получатели льготных земельных участков в Саяногорске. Подбор выступающих на семинаре проводился таким образом, чтобы ни один вопрос пришедших не остался без ответа. А спрашивали много и о разном. Так очень большой интерес вызвало выделение льготного леса, для строительства дома.

Строительные организации познакомили саяногорцев со своими услугами, а банки рассказали о программах ипотечного кредитования.

Однако деньги на строительство, например молодые семьи, могут заработать и сами, приняв участие в конкурсе, который будет проходить 1 и 2 июля в рамках 4-го Международного форума «Историко-культурное наследие» в долине Бабик. «Жилищный старт-ап» как раз призван финнасово поддержать молодые семьи в начале строительного пути собственного дома.

Более подробную информацию об участии в республиканском конкурсе можно получить в городской администрации. Кабинет 105. Сегодняшний семинар сродни пробе пера. Но судя по количеству участников, и их активности, но первый блин вышел совсем даже не комом, что дает все основания проводить подобные обучающие мероприятия еще и еще.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев