НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Июня 2014, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

Здравствуй, саяногорское лето!

Здравствуй, саяногорское лето!
Творческими конкурсами, театрализованными представлениями, праздничными концертами, и массой других мероприятий Саяногорск отметил День Защиты детей. А началось все с традиционного конкурса рисунков на асфальте.

200 коробочек цветных мелков. Десятки детских рук, плюс неиссякаемая фантазия и за считанные минуты асфальт начал расцветать яркими красками замысловатых цветов, солнышек, воздушных шариков, улыбающихся лиц. «Здравствуй, лето». Зазыванию тепла в наш Саяногорск в этом году было решено посвятить конкурс детского рисунка. И уже второй год, параллельно основной теме ребятишки рисуют на тему выборов.

И они приняли. Правда, тему выборов в своих меловых рисунках выбрали в основном ребята постарше. Украшая цветочные полотна триколлором и призывами «За честные выборы». Работы же малышей изобиловали летней атрибутикой и любимыми игрушками. Здесь и корабли, бороздящие бескрайние океаны, и животные. Приятно, что среди детских рисующих фигурок то там, то тут можно было увидеть и взрослых. Ведь, по сути, в душе каждого из нас живет ребенок, независимо от того сколько нам лет. Так что же такое детство?

Не смотря на холодный ветер желающих оставить свой призыв лета на площади у школы «Колорит» оказалось довольно много. В награду за старания и фантазию все без исключения получили сладкие призы, а победителей конкурса рисунков на выборную тематику наградили полезными подарками для будущих избирателей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев