НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Мая 2014, 16:43, источник: Первое городское (Видео)

Ветераны строительства Саяногорска встретились на брейн ринге

Ветераны строительства Саяногорска встретились на брейн ринге
Кто как не они могут знать Енисей и историю родного края. Ветераны строители, которые своими руками возвели красивейший город на берегу могучей реки. Накануне волонтеры РУСАЛа решили в этом удостовериться и вызвали их на брейн-ринг.

Вот они молодые комсомольцы, приехавшие на саянскую землю чтобы возвести промышленные гиганты России. С того времени минул уже не один десяток годков, а в глазах все тот же молодой задор, с которым многие из них более 35 лет назад строили наш город.
Раньше они бок о бок созидали, а сегодня они непримиримые соперники на брейн – ринге ветеранов, который прошел в музее в рамках Дня Енисея. Три команды: КрасноярскГЭСтроя, РУСАЛа и общественной палаты города.

Три раунда по 7 вопросов. 30 секунд на каждый ответ. Хотя встреча была и дружественная, страсти на ринге разгорелись не шуточные. Споры в основном возникали из-за того кто первый поднял флажок и правильности ответа. За дополнение к ответу команды противника так же получали баллы.

Это уже не первый брейн ринг, который проводят волонтеры РУСАЛа в Саяногорске, но именно сегодняшний оказался самым горячим. Ни кто не хотел уступать. В итоге ветераны КрасноярскГЭСтроя оказались первыми. На втором месте создатели крылатого металла саяногорского алюминиевого завода и бронзовыми призерами стали активисты из общественной палаты города. Но как говорится в таких случаях – победила дружба.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев