НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Мая 2014, 16:03, источник: Первое городское (Видео)

Еще одним красивым двором в Саяногорске станет больше

Еще одним красивым двором в Саяногорске станет больше
Двухмесячник по благоустройству в Саяногорске продолжается. Одни выходят на субботники в общественные зоны, а вот жители дома 9-41 решили облагородить собственный двор.

Мужчины таскают и устанавливают бордюры для будущих клумб. Рассыпают дресву для новых парковочных мест. Женщины и ребятишки белят деревья и помогают с разметкой территории. Всем миром от мала до велика, как в старые добрые времена жители 41 дома Ленинградского микрорайона вышли на субботник ради общего блага.

Делается все не абы как, а строго по проекту, который был заранее согласован на общем собрании жильцов и получено одобрение Департамента архитектуры и градостроительства, которые помогли грамотно разместить на придомовой территории и места отдыха, и детскую площадку, и новые стоянки.

Конечно, за один вечер всего не переделать, но начало обновлению родного двора жители положили. Собственными руками. В последнее время в муниципалитете все чаще люди вот так активно и сообща делают свою жизнь чище и уютнее. Вот если бы каждый дом так же, то Саяногорск был бы самым красивым и ухоженным городом не только в Хакасии.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 Мая 2014, 08:46
Шелковая фея
молодцы !!!!