НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Мая 2014, 17:23, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске начался ремонт дорог

В Саяногорске начался ремонт дорог
В Саяногорске начался ремонт дорог. Как смогли заметить горожане подрядчики первым делом решили заменить дорожные бордюры в 9 микрорайоне.

Основные улицы, которые подвергнутся ремонту это Ярыгина и Металлургов. На самых проблемных участках уложат сплошной асфальт, а там где ямы единичны их просто заделают.
Кроме того в этом году запланировано закатать асфальтом более 40 дворовых территорий и проездов. Первый тендер уже выиграла одна из подрядных организаций. Второй пока ждет своей очереди.

Сейчас рабочие расширяют две автобусные остановки в 9 микрорайоне. Специалисты ждут более сухой погоды, чтобы уже основательно приступить к дорожным работам, запланированным на этот год и уже к концу лета ям и выбоин на саяногорских дорогах должно стать меньше.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Мая 2014, 23:59
Женя-)
ЦИТАТА
ям и выбоин на саяногорских дорогах должно стать меньше
бл**ь, их вобще быть не должно!!! facepalm.gif
21 Мая 2014, 10:42
passat
Ага ремонт дорог начался ДРЕСВА и БИТУМ шикарное сочетание. Один дождь и опять дыры на асфальте!!!! ДУРЫ!
21 Мая 2014, 13:52
Thermor
Самое главное это конечно же бордюры...
21 Мая 2014, 13:54
passat
дада, бордюр самое главное согласен, мыж по нему б***ть двигаемся на машине :-D такое чувство что в администрации дибилы отвечают за дороги саяногорска
21 Мая 2014, 14:19
sportsmenka
ЦИТАТА (passat @ 21 мая 2014, 14:54)
дада, бордюр самое главное согласен, мыж по нему б***ть двигаемся на машине :-D такое чувство что в администрации дибилы отвечают за дороги саяногорска

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ой уже ржунимагу thumbup.gif
21 Мая 2014, 15:04
Дэн™
какая оригинальная новость, каждый год ремонтируют а ям все больше и больше
21 Мая 2014, 15:37
passat
Ден, да ДРЕСВОЙ можно хоть каждую неделю делать ремонт ям, а их все будет больше и больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif че сказать дебилы facepalm.gif
21 Мая 2014, 17:01
Colo
Помню еще когда ремонт дорог шел, то объездную дорогу делали от зоны отдыха и до Майнской гэс, дак тогда 1,5 метровый слой асфальта аж положили в районе зоны отдыха возле автобусной остановки, а зато в городе мы ложим 2 санта асфальта.Главное бордюры сделали, а подвеска авто пусть дальше долбится скажет администрация.
21 Мая 2014, 19:02
Mrakobes_19rus
Вроде не в мегаполисе живем, где за состоянием дорог проблематично уследить, а в нашей деревне почему-то это проблема! Может я чего-то не понимаю, но неужели нельзя один раз положить действительно качественный асфальт, а не латать заплатки каждый год? Вон на трассе Саяногорск-Майна качественно сделали, так уже почти 5 год катаемся и норм все.
Вот на Дроме интересная статейка про дороги Черногорска была http://news.drom.ru...u/28425.html гляди и у нас до этого дойдет!
21 Мая 2014, 20:51
Sayan19
судя по брошенным бордюрам на повороте, те же самые джамшуты делают, депутатские блаблабла про черный список в прошлом году видимо так и остались бла бла бла
21 Мая 2014, 21:03
Dimmas
Mrakobes_19rus, дык тут же всё просто: Если сделают дороги, то в следующих годах ни кто бюджетные деньги на этом попилить то и не сможет, а этого ни как допускать нельзя. Поэтому делают из рук вон плохо, но при этом стабильно есть чего пилить, маленький, но постоянный доход troll.gif
21 Мая 2014, 21:10
mechanik
ЦИТАТА (Dimmas @ 21 мая 2014, 22:03)
Mrakobes_19rus, дык тут же всё просто: Если сделают дороги, то в следующих годах ни кто бюджетные деньги на этом попилить то и не сможет, а этого ни как допускать нельзя. Поэтому делают из рук вон плохо, но при этом стабильно есть чего пилить, маленький, но постоянный доход  troll.gif

а вот с этим нельзя не согласиться, причем по всей стране, и доход далеко не маленький smile.gif
22 Мая 2014, 10:11
lady_coffee
ЦИТАТА
Специалисты ждут более сухой погоды
Сейчас вроде сухо... Тем более, у нас продолжительно сухой погоды можно и до следующего года ждать. Потом скажут: "Вы знаете, 2014 год был слишком уж дождливым, поэтому извиняйте, не вышло... но может в 2015, если будет сухо...ну или в 2016, если повезет" dntknw.gif Как-то раньше замечалось, что им предпочтительнее в дождь ямы заделывать
22 Мая 2014, 10:37
LEX_OLEG
блин где они делают этот ямочный ремонт? как были дыры так и остались.
22 Мая 2014, 10:50
sportsmenka
ЦИТАТА (LEX_OLEG @ 22 мая 2014, 11:37)
блин где они делают этот ямочный ремонт? как были дыры так и остались.

Погоди, еще не время laugh.gif
22 Мая 2014, 11:01
Людмилка77
еще бы на пешеходные дорожки внимание обратили. По некоторым ходить не возможно! mad.gif
22 Мая 2014, 11:12
LEX_OLEG
ЦИТАТА (Людмилка77 @ 22 мая 2014, 12:01)
еще бы на пешеходные дорожки внимание обратили. По некоторым ходить не возможно! mad.gif

возле дома №41 9го микрорайона уже лет пять всю дорожку перерыли и досихпор нет асфальта, да и в принципе щас опять разрыли!
22 Мая 2014, 11:50
Людмилка77
а в 10 около ФОКа не лучше, только не разрыта, а разбита. mad.gif