НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Мая 2014, 14:48, источник: Первое городское (Видео)

«Одаренный ребенок – одаренный учитель»

«Одаренный ребенок – одаренный учитель»
30 мая в столице республики состоится награждение одаренных детей и их наставников. В числе победителей и 6 ребят из Саяногорска.

Все они победители и призеры республиканских олимпиад и конкурсов в различных видах деятельности. Так, лучшим филологом признана Диана Магера, учащаяся 11 класса Лицея №7, бронзовым призером в этой же номинации стала Арина Решетникова, воспитанница Черемушкинской школы №1. В области истории победу одержала Анастасия Шуляк, учащаяся второй городской школы. В музыкальном творчестве лучшей признана Полина Габдуллина, в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества – Наталия Шкрум. Еще одно призовое место, серебряного достоинства, заняла наша спортсменка Екатерина Орлова, воспитанница Центра детского творчества.

Награждение победителей и лауреатов Конкурса и их наставников, состоится 30 мая на Республиканском фестивале «Одаренный ребенок – одаренный учитель», который пройдет в Абакане в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев