НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
Печатать новость
16 мая 2014, 14:37, источник: Первое городское (Видео)

Городские дороги и «Светлячок» готовятся к ремонтам

Городские дороги и «Светлячок» готовятся к ремонтам
Городские дороги и «Светлячок» готовятся к ремонтам
Еще одна неделя мая позади. Отопительный сезон почти завершен, муниципалитет готовится к летним ремонтам. Это и многое другое сегодня обсуждалось на очередной общегородской планерке.

69–ый День Победы только отгремел, а Саяногорск уже начал подготовку к 70 летию окончания Великой отечественной войны. Планы его проведения уже верстаются.
К капитальному ремонту готовится и здание бывшего детского сада «Светлячок» во втором микрорайоне. Документы уже готовы. И при удачном стечении финансовых обстоятельств обновленный детский сад сможет в ближайшие пару лет принять еще 240 юных саяногорцев.

Перемены ждут и городские улицы. На неделе прошло совещание со всеми подрядчиками по дорожным работам, и определено время их начала.

Ремонтные работы в первой школе Черемушек продолжаются, грейдирование майнских дорог запланировано, подготовка к купальному сезону идет своим чередом, а пожароопасная обстановка стабилизируется. В целом минувшую неделю Саяногорск прожил спокойно.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

16 мая 2014, 14:42
Driver901
Перемены ждут и городские улицы. (с)

Т.е. ям появится ещё больше...
16 мая 2014, 16:26
Антон77
Перемены ждут и городские улицы. На неделе прошло совещание со всеми подрядчиками по дорожным работам, и определено время их начала.
огласите весь список? а то как бы не пропустить ремонтsmile.gif
16 мая 2014, 17:09
semen
ЦИТАТА (Антон77 @ 16 мая 2014, 17:26)
Перемены ждут и городские улицы. На неделе прошло совещание со всеми подрядчиками по дорожным работам, и определено время их начала.
огласите весь список? а то как бы не пропустить ремонтsmile.gif

надо на видео со стороны снимать как будут ремонтировать ))
16 мая 2014, 18:07
Sayan19
че все джамшуты что ли явились? biggrin.gif
16 мая 2014, 21:31
Sedoy19
Саяногорск Инфо - 2328424.jpg,  1470
16 мая 2014, 21:33
Батарейка
надеюсь, бордюры больше выворачивать не будут... troll.gif
16 мая 2014, 21:37
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Батарейка @ 16 мая 2014, 22:33)
надеюсь, бордюры больше выворачивать не будут...  troll.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кто их знает. им объемы работ просчитать надо, а то как деньги то отмывать, может езче что придумают
16 мая 2014, 22:01
Sedoy19
Саяногорск Инфо - 3030181.jpg,  465
16 мая 2014, 22:07
Olg
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 16 мая 2014, 22:37)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif кто их знает. им объемы работ просчитать надо, а то как деньги то отмывать, может езче что придумают

Езче пишется через "щ". А точно отмывали? Надеюсь ты не только сюда, но и в компетентные органы написала.
16 мая 2014, 22:09
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Olg @ 16 мая 2014, 23:07)
Езче пишется через "щ". А точно отмывали? Надеюсь ты не только сюда, но и в компетентные органы написала.

Да ладно, а то я нИзнала troll.gif troll.gif troll.gif И мы уже на ты? blink.gif
19 мая 2014, 10:13
1qwe30
ремонт дорог конечно хорошо, но меня эта новость уже не радует))). Потому КАК и КТО их ремонтирует хочется плакать над подвеской авто! Хотя помниться мне В.М.З. обещал капремонт улицы Металлургов в городе металлургов )).
А вот если восстановят детский сад во втором микрорайоне и выкинут из него конторки типа ЖЭУ-2 и т.п., то Л.М. Быкову большой +! Надеюсь на это )
19 мая 2014, 10:20
Северянин
Что то настораживает качество ремонта дорог, "одноразовое" что ли? facepalm.gif В районе 10-40 какое то проклятое место, асфальт больше года не держится. sad.gif
19 мая 2014, 10:40
Thermor
Чтоб держался надо нормально делать, у нас делают для галочки.
19 мая 2014, 11:34
Антон77
вы губу господа закатайте, на сайте гос закупок по Саяногорску фигурирует три тендера на ремонт дворов, постройка дорожки от лицея до автовокзала и дорожки сквера.
вот тут подробности biggrin.gif http://www.sayanogorsk.info/board/findpost/687332/
а дороги только по гарантии, если она была devil_2.gif
19 мая 2014, 17:21
Батарейка
ЦИТАТА
ЦИТАТА (Батарейка @ 16 мая 2014, 22:33) *
надеюсь, бордюры больше выворачивать не будут...  troll.gif

ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay от 16 мая 2014, 22:37)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif кто их знает. им объемы работ просчитать надо, а то как деньги то отмывать, может езче что придумают

люди, в 9м микр-не сегодня меняют бордюры blink.gif blink.gif blink.gif troll.gif
20 мая 2014, 21:11
Антон77
ЦИТАТА (Батарейка @ 19 мая 2014, 18:21)
люди, в 9м микр-не сегодня меняют бордюры  blink.gif  blink.gif  blink.gif  troll.gif

ну вот и ..опа пришла, асфальта не будет mad.gif
20 мая 2014, 21:42
Северянин
ЦИТАТА (Антон77 @ 20 мая 2014, 22:11)
ну вот и ..опа пришла, асфальта не будет mad.gif

Асфальт будет, около новых бордюров. facepalm.gif
20 мая 2014, 22:23
aLeX$$
дороги то дорогами,но тут то вопрос то еще и про ремонт будующего детского сада,а как на счет ремонта(фасада)в старых садах!??кажен день вижу д/с"дюймовочка"что в 8ом микр,внешний вид ужасен скажу прямо!Л.М вы же обещали перед выборами отремонтировать фасад этого сада,как на счет все лучшее детям!???
21 мая 2014, 06:14
Северянин
Из новости:...И при удачном стечении финансовых обстоятельств обновленный детский сад сможет в ближайшие пару лет принять еще 240 юных саяногорцев. facepalm.gif
Как это понимать???
Что то зарплата чиновников мэрии не зависит от стечения финансовых обстоятельств. smile.gif
21 мая 2014, 20:50
Антон77