НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2014, 13:04, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске иномарка сбила школьницу на пешеходном переходе и скрылась

В Саяногорске иномарка сбила школьницу на пешеходном переходе и скрылась
В Саяногорске (Хакасия) участницей ДТП стала 17-летняя школьница. 11-классница переходила улицу Ярыгина по нерегулируемому пешеходному переходу. Наезд на пешехода произошел около 20.30 в светлое время суток. Водитель темной иномарки с места происшествия скрылся, сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии.

Как пояснили в ведомстве, девушка получила ушиб правой стопы, госпитализация ей не потребовалась.

Сотрудникам полиции известен госномер машины, ведется ее розыск. По данному факту вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении за нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью человека и за оставление места ДТП.

Полицейские просят водителя иномарки самому явиться в ГИБДД.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Мая 2014, 21:17
ILYUHA
По Ярыгина, на переходах: дом 9 - автовокзал и дом 9 - рынок, нужно установить лежачих полицейских, там просто опасно дорогу переходить. Водители не то что дорогу не уступают, они летят и сигналят, показывая, что останавливаться не собираются. Переход дом 9 - рынок, тут вообще не понятно есть он или нет - зебра стёртая, знака нет, люди всё равно идут , так как остановка там.
13 Мая 2014, 21:22
Sedoy19
ЦИТАТА (ILYUHA @ 13 мая 2014, 22:17)
По Ярыгина, на переходах: дом 9 - автовокзал и дом 9 - рынок, нужно установить лежачих полицейских, там просто опасно дорогу переходить. Водители не то что дорогу не уступают, они летят и сигналят, показывая, что останавливаться не собираются. Переход дом 9 - рынок, тут вообще не понятно есть он или нет - зебра стёртая, знака нет, люди всё равно идут ,  так как остановка там.

Д.9 - Автовокзал, согласен. Е5аный переход за поворотом. а вот перехода д.9 - рынок нет уже давно. Похuй, что там остановка! У нас в городе итак через каждые 10 метров пешеходный переход. Хочешь перебежать там, где тебе удобно, делай это бегом и не мешай транспорту. В этом городе охуЭвшие пешеходы. Их бы в Край на недельку для тренировки.
13 Мая 2014, 21:22
ильич
ЦИТАТА (ILYUHA @ 13 мая 2014, 22:17)
По Ярыгина, на переходах: дом 9 - автовокзал и дом 9 - рынок, нужно установить лежачих полицейских, там просто опасно дорогу переходить. Водители не то что дорогу не уступают, они летят и сигналят, показывая, что останавливаться не собираются. Переход дом 9 - рынок, тут вообще не понятно есть он или нет - зебра стёртая, знака нет, люди всё равно идут ,  так как остановка там.

Ага и светофоры установить biggrin.gif
13 Мая 2014, 21:30
ILYUHA
Да светофоры там не нужны, один хрен будут на красный проезжать. Препятствие на дороге нужно чтобы скорость снижали.
13 Мая 2014, 21:37
Sedoy19
ЦИТАТА (ILYUHA @ 13 мая 2014, 22:30)
Да светофоры там не нужны, один хрен будут на красный проезжать. Препятствие на дороге нужно чтобы скорость снижали.

Ты не с Майдана, случаем, вражина? В городе итак декорации к фильму "Я - легенда". Я, переходя дорогу, ускоряюсь на максимум, чтобы не затруднять движение, а большая часть гуляет по пешеходным переходам.
13 Мая 2014, 21:42
ILYUHA
Да с майдана , сепаратист и чо теперь
13 Мая 2014, 21:42
Женя-)
ЦИТАТА (ILYUHA @ 13 мая 2014, 22:30)
Да светофоры там не нужны, один хрен будут на красный проезжать. Препятствие на дороге нужно чтобы скорость снижали.

Препятствия нужно ставить для пешеходов, которые в неположенном месте переходят дорогу wink.gif
13 Мая 2014, 21:45
Sedoy19
ЦИТАТА (ILYUHA @ 13 мая 2014, 22:42)
Да с майдана , сепаратист и чо теперь

В оЧО! laugh.gif laugh.gif
13 Мая 2014, 21:45
ILYUHA
ЦИТАТА (Женя-) @ 13 мая 2014, 22:42)
Препятствия нужно ставить для пешеходов, которые в неположенном месте переходят дорогу wink.gif

Всё, тема тема приобрела глобальный характер.
13 Мая 2014, 21:45
Sedoy19
ЦИТАТА (Женя-) @ 13 мая 2014, 22:42)
Препятствия нужно ставить для пешеходов, которые в неположенном месте переходят дорогу wink.gif

thumbsup.gif
13 Мая 2014, 21:51
Avtolubitel
тебе в нос препятствие надо засунуть, чтобы мозги шевелились лучше. я там кажлый день несколько раз проезжаю и перед поворотом ВСЕГДА смотрю есть ли пешеходы. а вот на "переходике" остановка-рынок пропускаю только инвалидов и пожилых людей, которым явно очень тяжело дойти до перехода. как, впрочем, и везде в городе. но молодых обсигналю обязательно и пропущу тольков случае аварийной ситуации.
13 Мая 2014, 22:04
loget
Никому слово иномарка слух не режет?
13 Мая 2014, 22:09
Avtolubitel
а должно резать?
13 Мая 2014, 22:22
dr.Rasputin
ушиб правой стопы? она пинала иномарку?
13 Мая 2014, 23:02
aik18
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 13 мая 2014, 22:37)
Ты не с Майдана, случаем, вражина? В городе итак декорации к фильму "Я - легенда". Я, переходя дорогу, ускоряюсь на максимум, чтобы не затруднять движение, а большая часть гуляет по пешеходным переходам.

Не, не гуляет, а дефилирует по подиуму, и подходя к переходу голову вообще поворачивают в противоположную сторону от движения, показывая всем своим видом, да мне до .изды успееш ты остановиться или нет. А вообще прикалывает ушиб правой стопы, наверное вдогонку пинала.
13 Мая 2014, 23:30
Sayan19
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 13 мая 2014, 22:51)
тебе в нос препятствие надо засунуть, чтобы мозги шевелились лучше. я там кажлый день несколько раз проезжаю и перед поворотом ВСЕГДА смотрю есть ли пешеходы. а вот на "переходике" остановка-рынок пропускаю только инвалидов и пожилых людей, которым явно очень тяжело дойти до перехода. как, впрочем, и везде в городе. но молодых обсигналю обязательно и пропущу тольков случае аварийной ситуации.

ну вот ушатает кто нить пешехода из за таких мудопропускальщиков, который едет, и знает что он едет ПО ДОРОГЕ НА КОТОРОЙ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО, а тут оп из под твоего ведра какая нить бабулька, которую ты пропустил, мозгом надо думать а не опой
14 Мая 2014, 00:00
dr.Rasputin
ЦИТАТА (Sayan19 @ 14 мая 2014, 00:30)
ну вот ушатает кто нить пешехода из за таких мудопропускальщиков, который едет, и знает что он едет ПО ДОРОГЕ НА КОТОРОЙ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО, а тут оп из под твоего ведра какая нить бабулька, которую ты пропустил, мозгом надо думать а не опой

значит этот ктонить - ****** водятел, который возомнил себя превыше других людей, поскольку водитель ОБЯЗАН предусматривать возникновение подобного рода ситуаций...
14 Мая 2014, 06:13
KUZYA
Иш ты, короли дорог! Сколько нужно, столько и буду переходить дорогу, и плевать я хотела, что вас это раздражает! Не пешком, успеете...
14 Мая 2014, 06:23
Driver901
ЦИТАТА (KUZYA @ 14 мая 2014, 07:13)
Иш ты, короли дорог! Сколько нужно, столько и буду переходить дорогу, и плевать я хотела, что вас это раздражает! Не пешком, успеете...

Тогда недолго тебе жить осталось...
Вынырнет какай нибудь бухой водила,и не заметив тебя,ибо он шары уже свои залил,и переедет тебя к херАм...
С того света будешь пальчиком грозить этому королю дорог??
14 Мая 2014, 06:52
Северянин
Driver901, Два дня назад твоя знакомая бабуля по гаражу чуть не спровоцировала ДТП в районе Японца. facepalm.gif

Как пошла напролом дорогу переходить из города к гаражам(в неположенном месте). facepalm.gif Несколько машин резко притормозили, опешив от её наглости. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif