НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Мая 2014, 14:54, источник: Первое городское (Видео)

План мероприятий на 9 мая

План мероприятий на 9 мая
Уже завтра Саяногорск вместе со всей страной встретит 69-й День Победы в Великой отечественной войне. И сейчас мы расскажем о том, какие мероприятия ждут горожан.

Торжества в честь Дня Победы начнутся в 9 утра с «Ритуала памяти». Возложение цветов и венков пройдет традиционно к памятнику павшим воинам на площади у ДК «Визит». В 10 часов от здания Администрации стартует Городская легкоатлетическая эстафета школьников. В 11.20 по центральным улицам города победные флаги провезут байкеры. А уже в 12 часов на площади у «Визита» начнется Городской митинг «Этот праздник со слезами на глазах!», где пройдут народные гуляния, «Полевая кухня» и выступления творческих коллективов муниципалитета.

Параллельно празднования Дня Победы пройдут и в поселках. В 11 часов и в Майна и в Черемушках состоятся памятные митинги. А завершится празднование 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 9 вечера всероссийской акцией «Свеча памяти» и фейерверком.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Мая 2014, 21:21
ivan1981
Снегирев Абрам Дементьевич. Ветеран ВОВ и мой прадед. Спасибо.
8 Мая 2019, 21:10
Adronic™
где инфа че завтра\где будет?
админ забухал? mad.gif
8 Мая 2019, 21:17
@yxi
ЦИТАТА (Sana @ 8 Мая 2014, 14:54)
План мероприятий на 9 мая
Уже завтра Саяногорск вместе со всей страной встретит 69-й День Победы в Великой отечественной войне. И сейчас мы расскажем о том, какие мероприятия ждут горожан.  Торжества в ...
Автор: Sana

Пойдет уже 74 -я годовщина со Дня Победы,а не 69.
8 Мая 2019, 21:19
Pa-ha
ЦИТАТА (@yxi @ 8 Мая 2019, 21:17)
Пойдет уже 74 -я годовщина со Дня Победы,а не 69.

Ну так и новость, которую подняли была опубликована в 2014 году. На дату публикации посмотрите.
8 Мая 2019, 21:22
@yxi
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Мая 2019, 21:19)
Ну так и новость, которую подняли была опубликована в 2014 году. На дату публикации посмотрите.

Извиняюсь,не обратила внимание smile.gif
8 Мая 2019, 21:23
Jan
ЦИТАТА (@yxi @ 8 Мая 2019, 21:17)
Пойдет уже 74 -я годовщина со Дня Победы,а не 69.

Не, ну, не все аккуратные как ты, мож кто несколько годовщин пропустил и не отметил blink.gif
8 Мая 2019, 21:25
Pa-ha
ЦИТАТА (Adronic™ @ 8 Мая 2019, 21:10)
где инфа че завтра\где будет?
админ забухал? mad.gif

Админ не является представителем СМИ. Найти необходимую информацию и опубликовать ее в виде новости, со ссылкой на источник, может любой участник форума. Даже мэр может это сделать, но ему пофиг.

Вот тут можно почитать: http://www.first-ci...obedy-61011/

8 Мая 2019, 21:40
Jan
ЦИТАТА (Adronic™ @ 8 Мая 2019, 21:10)
где инфа че завтра\где будет?
админ забухал? mad.gif

Имеет пррраво!!! Победа с восьмого на девятое пришла. Можно восьмого начинать biggrin.gif
8 Мая 2019, 21:46
Pa-ha
ЦИТАТА (Jan @ 8 Мая 2019, 21:40)
Имеет пррраво!!! Победа с восьмого на девятое пришла. Можно восьмого начинать biggrin.gif

Не хрусти так громко огурцом. laugh.gif
8 Мая 2019, 21:52
Jan
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Мая 2019, 21:46)
Не хрусти так громко огурцом.  laugh.gif

blink.gif Не успел... Щас схожу за пивом и начну biggrin.gif
8 Мая 2019, 23:20
Adronic™
ЦИТАТА (Pa-ha @ 8 Мая 2019, 21:25)
Админ не является представителем СМИ. Найти необходимую информацию и опубликовать ее в виде новости, со ссылкой на источник, может любой участник форума. Даже мэр может это сделать, но ему пофиг.

Вот тут можно почитать: http://www.first-ci...obedy-61011/


Pa-ha, да кто в эту байду будет углубляться ?

Я констатирую факт.

Человек заходит на крупнейший *ака единственный* Саяногорский инфо-ресурс.....- как он себя гордо именует....
В надежде увидеть на главной странице инфу о главнейшем празднике страны.....причем не парад в Москве , а в одноименном ресурсу городе.. dry.gif

А тут пфффф... facepalm.gif позор. Гугл в помощь facepalm.gif это пипец товарищи! facepalm.gif

ps^ а кем он является я уже уяснил для себя, .
8 Мая 2019, 23:23
Pa-ha