НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Мая 2014, 14:51, источник: ИА "Хакасия"

Главу Саяногорска Леонида Быкова замы обогнали по доходам, но не по их динамике

Главу Саяногорска Леонида Быкова замы обогнали по доходам, но не по их динамике
Администрация Саяногорска одной из первых в Хакасии опубликовала сведения о доходах муниципальных служащих. Среднемесячная заработная плата главы города металлургов в минувшем году составила 125,6 тыс. рублей.

Судя по опубликованной на сайте муниципального образования сводной декларации, пополняется семейная казна четы Быковых только за счет дохода Леонида Михайловича, супруга не имеет заработка. В минувшем году супруги располагали денежными средствами в размере 1 507,6 тыс. рублей.

По сравнению с 2012 годом годовой приход Леонида Быкова подрос на 127,9 тыс. рублей. Причем минувший год был более удачным для саяногорского градоначальника, чем предыдущий. В 2012 году денежный подрост был на порядок меньше — 58,8 тыс. рублей.

Впрочем, обогнал мэра один из пяти его заместителей — Юрий Снитко. Юрий Николаевич заработал в минувшем году 1 738,2 тыс. рублей. Лишь немного отстает от шефа другой зам - Сергей Хохлов — 1 459,5 тыс. рублей. Сергей Анатольевич был более успешен в 2012 году, его денежный доход сократился на 166,8 тыс. рублей.

Более скромные финансовые достижения задекларировали три заместителя главы Саяногорска: Нина Чванова — 1 131,9 тыс. рублей, Виктор Вовчок — 1 204,6 тыс. рублей, Анатолий Баранников — 893,4 тыс. рублей.

Годовой денежный доход Нины Михайловны подрос за год на 12,2 тыс. рублей, Анатолия Анатольевича — на 75,9 тыс. рублей. Динамику денежного довольствия Виктора Федоровича определить невозможно, поскольку не с чем сравнивать.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Мая 2014, 16:45
MyVL
вывод:
чем ближе к кормушке, тем больше доход..
8 Мая 2014, 17:12
Sedoy19
Пока считаете чужие деньги, вам не удастся заработать свои.
8 Мая 2014, 17:43
aLeX$$
ссылочку на всю сводную декларацию кто нибудь бы скинул,а!??
8 Мая 2014, 17:56
Ugomon
На сайте администрации Саяногорска....http://sayan-adm.ru...111.html...а там уже выбираете кто конкретно вас заинтересовалsmile.gif)))

------------- Добавлено 8 Мая 2014, 17:56 -------------

прошу прощения ссылка без точек и а smile.gif http://sayan-adm.ru.../78/111.html
8 Мая 2014, 21:35
Максимус
Нашему мэру могли бы и побольше доход сделать ! Везет то нехилую ношу . На заводе больше получают ...
10 Мая 2014, 08:04
Аврора
Главный бухгалтер заработал в два раза больше мэра))))))))))))
10 Мая 2014, 08:39
Sedoy19
ЦИТАТА (Максимус @ 08 мая 2014, 22:35)
Нашему мэру могли бы и побольше доход сделать ! Везет то нехилую ношу . На заводе больше получают ...

Может, поэтому и не работает?
10 Мая 2014, 11:09
Максимус
Вывод: необходимо пересмотреть бюджет !
10 Мая 2014, 14:16
ильич
я чет не пойму - нахрена выбирать ЛМБ, если не работает?
10 Мая 2014, 14:20
semen
ЦИТАТА (ильич @ 10 мая 2014, 15:16)
я чет не пойму - нахрена выбирать ЛМБ, если не работает?

все верно ))
10 Мая 2014, 14:26
Clockwork
ЦИТАТА (Максимус @ 08 мая 2014, 22:35)
Нашему мэру могли бы и побольше доход сделать ! Везет то нехилую ношу . На заводе больше получают ...

так то заработная плата и денежное довольствие это только составляющие дохода.
10 Мая 2014, 14:35
Женя-)
А чё мне одному по*ую сколько он зарабатывает?
10 Мая 2014, 15:03
J638
Эта ху..я давно ворует насколько знаю, что при водоканале точно кормушку отцепил!писаный закон для благо общества!ТЫ ГО..н дай людям работы что и зимин **.й ничто ни с делал!
10 Мая 2014, 21:48
Максимус
ЦИТАТА (J638 @ 10 мая 2014, 16:03)
Эта ху..я давно ворует насколько знаю, что при водоканале точно кормушку отцепил!писаный закон для благо общества!ТЫ ГО..н дай людям работы что и зимин **.й ничто ни с делал!

Как бэ грубовато кажись ...
10 Мая 2014, 22:35
Северянин
J638, Меня мало интересует кто у власти: Быков или Пупкин. Лишь бы дороги были адекватны моему транспортному налогу. Но обвинять кого то нужны факты, иначе это превращается в клевету.

И еще: никогда не понимал людей, считающих деньги в чужом кармане. Тем более что в своём от этого не прибудет.