НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.
Печатать новость
07 мая 2014, 11:58, источник: Первое городское (Видео)

Мировой суд Саяногорска оштрафовал лидера ячейки международной экстремисткой организации

Мировой суд Саяногорска оштрафовал лидера ячейки международной экстремисткой организации
Мировой суд Саяногорска оштрафовал лидера ячейки международной экстремисткой организации
В Саяногорске вынесен приговор лидеру ячейки международной экстремистской организации «Таблиги Джамаат», в которую входили представители мусульманской общины города.

По сообщению следственного отделения управления ФСБ на протяжении двух лет членами ячейки во время проведения пятничных намазов пропагандировалась идеология экстремистской организации «Таблиги Джамаат», а так же осуществлялась вербовка новых членов. Одновременно у себя на квартире лидер ячейки систематически проводил собрания, в ходе которых зачитывал выдержки из книг входящих в список экстремисткой литературы.

Деятельность организации попала в поле зрения силовых структур и в ходе оперативных мероприятий были собраны материалы подтверждающие причастность участников к деятельности организации «Таблиги Джамаат», официально признанной судебными органами экстремистской и запрещенной на территории России. Все собранные материалы были направлены в мировой суд Саяногорска, который вынес обвинительный приговор и оштрафовал лидера ячейки. В настоящее время приговор вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

07 мая 2014, 12:05
Sedoy19
Оштрафовал??? *****, наказание!
07 мая 2014, 12:10
semen
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 07 мая 2014, 13:05)
Оштрафовал??? *****, наказание!

ага а завтра бомба в центре рванет пострадают люди тоже штраф выпишут и все дела 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
07 мая 2014, 14:20
Алька
Офигеть! У нас в городе есть такие ячейки?! Тут всё сектанты ходили и вербовали, и я им, как то раз, говорю не чего сюда ходить здесь живут правоверные мусульмане и они, представляете перестали ходить )))))
07 мая 2014, 14:28
Sedoy19
ЦИТАТА (Алька @ 07 мая 2014, 15:20)
Офигеть! У нас в городе есть такие ячейки?! Тут всё сектанты ходили и вербовали, и я им, как то раз, говорю не чего сюда ходить здесь живут правоверные мусульмане и они, представляете перестали ходить )))))

По Центральному Иегова только гоняет. Муслимов ни разу не встречал
07 мая 2014, 14:32
Алька
Ну эти то наверное по домам не ходят, а в своей среде вербуют.
07 мая 2014, 14:59
Jupiter
Подобных ячеек по стране много.
08 мая 2014, 15:27
sanaroff
При чём тут по стране, сейчас конкретно за наш город говориться...
08 мая 2014, 16:42
Nik@
Мировой суд выносит решения основываясь на личных амбициях thumbdown.gif Особенно некоторые судьи thumbdown.gif Зачастую виновные выходят сухими из воды mad.gif
08 мая 2014, 16:48
Sedoy19
ЦИТАТА (Nik@ @ 08 мая 2014, 17:42)
Мировой суд выносит решения основываясь на личных амбициях thumbdown.gif  Особенно некоторые судьи thumbdown.gif Зачастую виновные выходят сухими из воды mad.gif

Здесь, скорее всего, дело в отсутствие жёсткой нормы Закона... В нашей стране же не происходят теракты, и террористов нет.
Саяногорск Инфо - 2729680.jpg,  384
08 мая 2014, 16:51
Евгения@
ЦИТАТА (Алька @ 07 мая 2014, 15:20)
Офигеть! У нас в городе есть такие ячейки?! Тут всё сектанты ходили и вербовали, и я им, как то раз, говорю не чего сюда ходить здесь живут правоверные мусульмане и они, представляете перестали ходить )))))

Нас тоже одно время донимали blink.gif Так мой в трусах вышел как-то раз и говорит: "я один, заходите скорее скорее, поговорим, то да сё!" biggrin.gif Убежали они, и с тех пор мы их не видели biggrin.gif
08 мая 2014, 17:14
Clockwork
Молодцы, обезвредили. Ударили по самому больному, по кассе. Щас у них еще приставы коран и коврики отберут, тогда им вообще деватся некуда будет, только с голой жопой по домам.

------------- Добавлено 08 мая 2014, 17:24 -------------

Вообще давно пора было внедрять такую практику. Вместо вояк к ним наши суды и гайцов засылать. Вышел чех из лесу, бах ему штраф. Мирным путем надо.

------------- Добавлено 08 мая 2014, 17:28 -------------

ЦИТАТА (Евгения@ @ 08 мая 2014, 17:51)
Нас тоже одно время донимали blink.gif  Так мой в трусах вышел как-то раз и говорит: "я один, заходите скорее скорее, поговорим, то да сё!" biggrin.gif  Убежали они, и с тех пор мы их не видели biggrin.gif

рассмеялись и убежали
08 мая 2014, 17:34
Jupiter
ЦИТАТА (sanaroff @ 08 мая 2014, 16:27)
При чём тут по стране, сейчас конкретно за наш город говориться...

Их поэтому и много, потому что с ними везде обращаются, как в нашем городе troll.gif
08 мая 2014, 17:58
Евгения@
Clockwork,
рассмеялись и убежали[/quote]
Пусть хоть и так, главное не надоедают больше biggrin.gif
08 мая 2014, 18:01
Sedoy19
[quote=Евгения@,08 мая 2014, 18:58,msg-685072]

------------- Добавлено 08 мая 2014, 17:28 -------------

рассмеялись и убежали[/quote]
Пусть хоть и так, главное не надоедают больше biggrin.gif[/quote]
Вам, может, и не надоедают больше. А вот если б ваш рубанул парочку, они бы тогда подумали в след.раз.
08 мая 2014, 18:09
Евгения@
Sedoy19,
Вам, может, и не надоедают больше. А вот если б ваш рубанул парочку, они бы тогда подумали в след.раз.[/quote]
Рубанул? blink.gif
08 мая 2014, 18:17
Sedoy19
[quote=Евгения@,08 мая 2014, 19:09,msg-685076]
Sedoy19,
Вам, может, и не надоедают больше. А вот если б ваш рубанул парочку, они бы тогда подумали в след.раз.[/quote]
Рубанул? blink.gif[/quote]
Ударил так, что оппонент получил сотрясение головного мозга, в результате полученного удара, сопровождающееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания.
08 мая 2014, 18:31
Евгения@
Sedoy19,
Ударил так, что оппонент получил сотрясение головного мозга, в результате полученного удара, сопровождающееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания.[/quote]
Только наш "СПРАВЕДЛИВЫЙ!?" мировой суд нас не оштрафует, а посадит dry.gif Трясти мозги, так сразу всем и в одном направлении.
08 мая 2014, 18:35
Sedoy19
С таким подходом и боязнью не видать нашим детям будущего.
08 мая 2014, 18:44
Евгения@
Sedoy19,

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 08 мая 2014, 19:35)
С таким подходом и боязнью не видать нашим детям будущего.

"Один в поле не воин!" Сами то испробовали этот метод?
08 мая 2014, 18:50
Sedoy19
ЦИТАТА (Евгения@ @ 08 мая 2014, 19:44)
Sedoy19,

"Один в поле не воин!" Сами то испробовали этот метод?

Испробовал. И не один раз. Да, коряво один раз вышло со швалью в "Пирамиде", но на душе чисто.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Понедельник, 5 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -16  ⁄  0
Давление н/д: 735  ⁄  734
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх