НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2014, 11:47, источник: Абакан Сегодня

Полицейского из Хакасии наградили медалью «За спасение погибавших»

Полицейского из Хакасии наградили медалью «За спасение погибавших»
Начальник отдела вневедомственной охраны Игорь Кучинский вручил командиру взвода №1 отдельного батальона полиции ОВО Саяногорска Дмитрию Марчуку медаль «За спасение погибавших». Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Медаль старший лейтенант полиции получил за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при спасении жизни человека в экстремальных условиях.

Дмитрий Марчук и начальник караула ФГУП «Ведомственная охрана Минэнерго России» Алексей Бекетов, рискуя собственными жизнями, спасли из акватории Майнского гидроузла женщину, которая пыталась покончить жизнь самоубийством.

Рискуя собственными жизнями, они вытащили тонувшую из воды и доставили на берег на лодке. Оказав первую доврачебную помощь пострадавшей, мужчины передали ее работникам скорой помощи.

Дмитрий Марчук уже 14 лет служит во вневедомственной охране. За это время он прошел все ступени службы от стажера до командира взвода отдельного батальона полиции. За профессионализм и ответственность в выполнении служебных задач он неоднократно поощрялся руководством, а в 2009 году Дмитрий отмечен благодарностью МВД России.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Мая 2014, 15:39
Masteruga
Нехрена Димона разнесло=) А по теме -молодец!