НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
25 Апреля 2014, 12:29, источник: Первое городское (Видео)

Новорожденные саяногорцы получили первый в жизни документ

Новорожденные саяногорцы получили первый в жизни документ
Первый праздник для малышей. В саяногорском ЗАГСе прошло торжественное вручение двум новоиспеченным саяногорцам свидетельств о рождении, а их родителям сертификатов на материнский капитал.

Новорожденный Матвей Алексеевич Анисимов видимо тоже очень обрадовался этому событию, поэтому звучно реагировал на приятные голоса красивых тетенек. Ему всего несколько дней отроду, но в отличие от своего новоиспеченного друга Ефима, который мирно спал по соседству, малыш внимательно прослушал всю торжественную церемонию вручения его маме и папе свидетельства о своем рождении и сертификата на материнский капитал.

Теперь у Алексея и Алены есть, как говорят в народе – нянька и лялька. Дочка и сыночек. Семья большая, поэтому ребята ни минуты не сомневались, на что потратить средства материнского капитала.

У четы Федынич это уже третье счастье. У Артема и Елены две дочки – близняшки, а теперь еще и сынок. И сертификат сегодня они получили особый.

Первыми родителей и братика поздравили, конечно же, сестренки.

Как отмечают сотрудники саяногорского ЗАГСа, все чаще в актах записи о рождении встречаются красивые, но незаслуженно забытые имена. Да и третьих, а, то и четвертых ребятишек в семье можно встретить все чаще. Артем и Елена Федынич теперь среди них.
Торжество есть торжество. В честь новорожденных воздушные шары, подарки и цветы, близкие люди собрались, чтобы увидеть и запечатлеть первый знаковый момент в жизни. Чтобы потом повзрослевшие Ефим и Матвей смогли показать и рассказать своим деткам, как это было.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев