НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Апреля 2014, 14:46, источник: Первое городское (Видео)

Главный приз юбилейной игры КВН забрала «13 гримерка»

Главный приз юбилейной игры КВН забрала «13 гримерка»
Царством шуток и смеха на один вечер стал Дворец культуры «Визит», который принимал в своих стенах юбилейный фестиваль КВН среди учащейся и работающей молодежи.

Задорной песней старт пятому юбилейному фестивалю КВН дала команда «Голосуй в шапочку» – ветеран движения веселья и находчивости. Сегодня она вне игры, зато сцену фестиваля занимает все больше новых молодых команд. И в этом году впервые количество участников побило все рекорды. 7 сборных учащейся и работающей молодежи города и поселков включились в саяногорское КВН-овское движение, которому уже 5 лет.

И вот очередная битва юмора. Чтобы все было по-честному, организаторы поделили участников на 2 группы. До 18 лет и 18 . Чтобы строгому жюри было проще оценивать рост опытных КВН-щиков и старания новичков. Оказывается, транспортная тематика в Саяногорске стала острой как никогда, соответственно шутки о поездках в маршрутках и автобусах прозвучали у многих команд.

К юбилейному конкурсу команды – участницы подготовились со всей серьезностью. Как результат, от смеха зрители 5-й фестиваля хорошо натренировали пресс, а кто-то даже сравнил эту игру с 2-х часовым занятием фитнесом. И было от чего….

Леща строгое жюри оценило. А команда «13 гримерка» стала победителем в группе 18 . Компанию в призовой тройке ей составили сборные работающей молодежи поселка Черемушки и филиала Сибирского федерального университета. Во второй группе до 18 лет победу одержали «Взрослые люди» из 5-ой школы. Серебро и бронза у команд «7 пятниц» и «Новый мотив» из лицея №7. В награду за юмор и находчивость все участники получили ценные подарки, а зрители массу эмоций и хорошее настроение.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев