НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Апреля 2014, 16:23, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск готовится к сдаче Единого государственного экзамена

Саяногорск готовится к сдаче Единого государственного экзамена
Накануне в Лицее №7 состоялось совещание классных руководителей и представителей Министерства образования по вопросам проведения единого государственного экзамена.

На совещании по проведению единого государственного экзамена, присутствовали представители Министерства образования и центра информатизации, а также классные руководители школ Саяногорска, Бейского и Алтайского районов. В ходе встречи прошло обсуждение, как организована работа по регистрации выпускников, как будут осуществляться проход до пункта приема экзамена и видеонаблюдение в аудиториях, а также работа организаторов и общественных наблюдателей. Есть в этом году и некоторые новшества.

Что же касается возможных сбоев в видеонаблюдении, Наталья Юрьевна поспешила успокоить.

Ещё одно новшество, которое будет являться единственным нарушением, это использование шпаргалок, мобильных телефонов и иных электронных гаджетов, что сопровождается высоким риском серьезных последствий. Одно из них, это отсутствие возможности пересдать экзамен в этом году, и появится она только в следующем. Также нововведения коснулись и сопровождающих.

Всего в этом году сдавать единый государственный экзамен будет 367 человек, 28 из них – это выпускники прошлых лет. Проходить он будет на базе двух образовательных учреждений: Лицей №7 и «Эврика». Консультации по проведению ЕГЭ, как детям, так и их родителям можно получить на одном из интернет сайтов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев