НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Апреля 2014, 11:45, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии инвалид избил полицейского костылем

В Хакасии инвалид избил полицейского костылем
В Саяногорске (Хакасия) вновь возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции. На этот раз город металлургов, в котором постоянно бьют полицейских, прославился еще и тем, что в деле фигурирует человек с ограниченными возможностями. Этим случаем саяногорцы установили собственный антирекорд: случаев, чтобы на полицейского поднимал руку инвалид, что-то не припоминается.

Подозревается 25-летний житель города. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 2 апреля подозреваемый распивал спиртное в компании приятелей около здания дома культуры, расположенного в Заводском микрорайоне. Шумная компания привлекла внимание патрулировавших улицы города полицейских. Стражи порядка приняли решение доставить двоих мужчин в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении.

В этот момент подозреваемый, являющийся инвалидом второй группы, нанес 36-летнему сотруднику полиции удар костылем в область левого локтя и один удар кулаком в левое ухо.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Апреля 2014, 21:29
И.Михалыч
полицейские=девки, скоро школьники их долбить начнут, гнать таких надо поганой метлой из полиции!
18 Апреля 2014, 00:08
Alexandr
И.Михалыч подходит к Вам человек и бьет Вас в ухо. Вы равно девка?

А дал бы отпор, так Вы же кричали бы: "На кол изувера, бьет неповинных граждан"
18 Апреля 2014, 00:32
eXL
И.Михалыч
А что было делать полицаям ? Запинать этого алконавта ? Ты бы первый и заорал - козлы полицейские инвалидов бьют.
18 Апреля 2014, 00:33
shishka
ЦИТАТА (Alexandr @ 18 апреля 2014, 01:08)
И.Михалыч подходит к Вам человек и бьет Вас в ухо. Вы равно девка?

А дал бы отпор, так Вы же кричали бы: "На кол изувера, бьет неповинных граждан"

+1
18 Апреля 2014, 07:00
Clockwork
С инвалидами лучше избегать силовых противоборств, каков бы ни был исход, всё равно скажут, что ты чмо)
18 Апреля 2014, 07:17
KUZYA
ЦИТАТА
На этот раз город металлургов, в котором постоянно бьют полицейских, ...

rofl.gif бедные
18 Апреля 2014, 07:23
Жена мужа
Пилять бедные полицаи, их кто-то постоянно ...издит laugh.gif
18 Апреля 2014, 07:35
Качинский
ЦИТАТА (Alexandr @ 17 апреля 2014, 23:08)
И.Михалыч подходит к Вам человек и бьет Вас в ухо. Вы равно девка?

А дал бы отпор, так Вы же кричали бы: "На кол изувера, бьет неповинных граждан"


ЦИТАТА (eXL @ 17 апреля 2014, 23:32)
И.Михалыч
А что было делать полицаям ? Запинать этого алконавта ? Ты бы первый и заорал - козлы полицейские инвалидов бьют.

Дело не в том кто чтобы стал делать, суть вопроса в том что полицаев никто не уважает. Вот раньше я вообще не вспомню чтоб кто-то бил милиционера, раньше от ментов убегали, брали то ребят отслуживших в армии, самбо обучали, да и вообще физически здоровых брали и на вид не дохляков, а сейчас каждый второй пэпс на рахита-наркомана похож, вот и бьют все кому не лень.
18 Апреля 2014, 08:27
Апполинарий
Дело не в том кто чтобы стал делать, суть вопроса в том что полицаев никто не уважает. Вот раньше я вообще не вспомню чтоб кто-то бил милиционера, раньше от ментов убегали, брали то ребят отслуживших в армии, самбо обучали, да и вообще физически здоровых брали и на вид не дохляков, а сейчас каждый второй пэпс на рахита-наркомана похож, вот и бьют все кому не лень.

+1
18 Апреля 2014, 09:00
И.Михалыч
ЦИТАТА (Alexandr @ 18 апреля 2014, 01:08)
И.Михалыч подходит к Вам человек и бьет Вас в ухо. Вы равно девка?

А дал бы отпор, так Вы же кричали бы: "На кол изувера, бьет неповинных граждан"


ЦИТАТА (eXL @ 18 апреля 2014, 01:32)
И.Михалыч
А что было делать полицаям ? Запинать этого алконавта ? Ты бы первый и заорал - козлы полицейские инвалидов бьют.

работу они свою выполнили, задержали нарушителей, молодцы. зачем сразу бежать жаловаться, меня побили, посудите его, вот чо не понятно.
18 Апреля 2014, 10:28
sportsmenka
ЦИТАТА (KUZYA @ 18 апреля 2014, 08:17)
rofl.gif бедные

laugh.gif я тоже улыбнулась над этой фраз...жесть надо было так написать! Такой город быдло, всех полицейских избили facepalm.gif Тут надо подумать или это такие полицейские, что их постоянно бьют, или у полицейских вообще уже нет никаких прав, типа один раз дубинкой по хребту дали бы такому алконавту, и сразу заткнется...но видимо силу нельзя применять, а то засудят этого же полицейского ...или выйдет статья как полицейский избил инвалида. facepalm.gif
18 Апреля 2014, 10:48
Техас
Остались ли в Саяногорске небитые полицейские?! Если остались, то им надо сбиваться в кучки и не патрулировать в темное время суток.
18 Апреля 2014, 11:37
lana--27
Власть называется! laugh.gif
18 Апреля 2014, 12:03
Jim
ЦИТАТА (Апполинарий @ 18 апреля 2014, 09:27)
а сейчас каждый второй пэпс на рахита-наркомана похож, вот и бьют все кому не лень.

+1

Мало того похож. Ещё и ведут себя как мелочь блатная только в форме. Есть кадры и разговаривать нормально не умеют.
Ну какие есть. Без них совсем печаль была бы.
18 Апреля 2014, 12:20
lenaK
а вы почитайте для интереса закон о полиции и посмотрите какие у них права. Если бы полицейский ударил инвалида в ответ, сразу последовало увольнение, а потом уже разбирательство. Один уже вступил в драку с врачом, разве кто то верит, что доктор виноваТ?
18 Апреля 2014, 23:09
Natashylka
да уж,а когда летом был случай про драку полицейского в пирамиде,так все писали,что люди чувствуют власть,делают,что хотят,беспредел,недостойное поведение сотрудника органов.Зато сейчас опять не нравится,видите ли не могут за себя постоять полицейские. Вы уже определитесь как должно быть, а то все вам не так facepalm.gif