Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2014, 13:47, источник: Первое городское (Видео)

Хоккеисты и пловцы Саяногорска – сильнейшие в Хакасии и Красноярском крае

К новостям спорта. Черемушкинская «Энергия» стала бронзовым призером чемпионата Красноярского края по хоккею с мячом.

Участие в краевом чемпионате приняло 8 команд, в том числе и хакасские дружины. Так в игре за третье место хоккеисты черемушкинской «Энергии» встречались с абаканской командой «Сибтур». Основное время матча победителей не выявило, поэтому выяснять отношения командам пришлось по буллитам. В итоге «Энергия» выиграла со счетом 3:1 и стала бронзовым призером Чемпионата Красноярского края.

А в Вершине Теи завершился чемпионат Хакасии по плаванию. И снова сборная Саяногорска показала высокий результат и забрала большее количество наград. Так на 1 ступень пьедестала в своих видах поднялись воспитанники ФСК «Черемушки» Вадим Ростовцев и Павел Хорст. На их счету по золоту в эстафете 4х50 метров – вольным стилем и еще 2 серебра и 4 бронзы. Также золотую копилку сбонрной пополнили спортсмены ДЮСШ Саяногорска: Авель Кузнецов, Семён Дорожинский, Егор Чеглов и Семён Емелькин.