НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
Печатать новость
10 апреля 2014, 13:45, источник: ТВ-7

В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете

В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете
В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете
Авария произошла сегодня, на 23 километре автодороги Абакан-Саяногорск, вблизи Белого Яра.

В кювете оказались машина участкового уполномоченного и машина с опознавательными знаками ДПС. Со слов полицейских, которые стали участниками аварии, машина ДПС была направлена из Саяногорска в Абакан на СТО, потребовался ремонт двигателя, машина передавалась участковым. Вторая полицейская машина была сопровождающей.

В районе Белого Яра на встречную полосу «вылетел» легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, полицейским пришлось резко свернуть вправо. Обе машины оказались в кювете, а виновник аварийной ситуации скрылся. Запомнить марку и цвет машины полицейские не успели.

На месте была проведена экспресс-проверка водителей на алкоголь. Предварительно – оба трезвы. Госпитализация не потребовалась.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 апреля 2014, 14:24
росинка
аукнулось............
10 апреля 2014, 14:30
Victor19
ЦИТАТА
В районе Белого Яра на встречную полосу «вылетел» легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, полицейским пришлось резко свернуть вправо. Обе машины оказались в кювете, а
виновник аварийной ситуации скрылся
. Запомнить марку и цвет машины полицейские не успели.

Кому и что аукнулось?
10 апреля 2014, 14:32
Северянин
ЦИТАТА (росинка @ 10 апреля 2014, 15:24)
аукнулось............

Поступили нормально, избежали лобового. Дурачка в той встречной машине спасли и сами живы.
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.

P.S. Хотя все со слов пострадавших.
10 апреля 2014, 14:37
росинка
[quote=NEW,
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.


про это и хотела сказать, сначала один-потом второй..........вот только как они профессионалы своей работы не смогли ни один из них запомнить машину,тоже с приличной скоростью шли видимо.
10 апреля 2014, 15:01
Андрей 190584
ага и с учетом того, что в каждой машине дпс стоит видеорегистратор двухсторонней записи и постоянно пишет, как же они не запомнили авто????
10 апреля 2014, 15:03
Северянин
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 10 апреля 2014, 16:01)
ага и с учетом того, что в каждой машине дпс стоит видеорегистратор двухсторонней записи и постоянно пишет, как же они не запомнили авто????

А чего гадать? Пусть следствие разбирается.
10 апреля 2014, 15:05
zavloman
Мы сейчас ехали с Абакана, все гадали как это они нашли друг друга на дороге biggrin.gif
10 апреля 2014, 15:10
sportsmenka
ЦИТАТА (zavloman @ 10 апреля 2014, 16:05)
Мы сейчас ехали с Абакана, все гадали как это они нашли друг друга на дороге biggrin.gif

У меня друг ехал в Абакан, тоже звонил мне рассказал про эти машины в кювете, я не могу понять почему обе то в кювете... blink.gif или там одна другую тащила на веревке? Что то мне кажется не договаривают... umnik.gif
10 апреля 2014, 15:37
zavloman
В кювете обе, причем с помятыми капотами
10 апреля 2014, 20:51
Olg
[quote=росинка,10 апреля 2014, 15:37,msg-673987]
[quote=NEW,
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.
про это и хотела сказать, сначала один-потом второй..........вот только как они профессионалы своей работы не смогли ни один из них запомнить машину,тоже с приличной скоростью шли видимо.[/quote]
Если по встречке летит машина и не отворачивает, а та, которая перед вами, уходит в кювет, причем тут дистанция? У вас нет вариантов, только вправо в кювет. И в такой ситуации не до запоминания.

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -4
Давление н/д: 738  ⁄  734
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх