НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
Печатать новость
10 апреля 2014, 13:45, источник: ТВ-7

В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете

В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете
В Хакасии сразу две полицейских машины оказались в кювете
Авария произошла сегодня, на 23 километре автодороги Абакан-Саяногорск, вблизи Белого Яра.

В кювете оказались машина участкового уполномоченного и машина с опознавательными знаками ДПС. Со слов полицейских, которые стали участниками аварии, машина ДПС была направлена из Саяногорска в Абакан на СТО, потребовался ремонт двигателя, машина передавалась участковым. Вторая полицейская машина была сопровождающей.

В районе Белого Яра на встречную полосу «вылетел» легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, полицейским пришлось резко свернуть вправо. Обе машины оказались в кювете, а виновник аварийной ситуации скрылся. Запомнить марку и цвет машины полицейские не успели.

На месте была проведена экспресс-проверка водителей на алкоголь. Предварительно – оба трезвы. Госпитализация не потребовалась.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 апреля 2014, 14:24
росинка
аукнулось............
10 апреля 2014, 14:30
Victor19
ЦИТАТА
В районе Белого Яра на встречную полосу «вылетел» легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, полицейским пришлось резко свернуть вправо. Обе машины оказались в кювете, а
виновник аварийной ситуации скрылся
. Запомнить марку и цвет машины полицейские не успели.

Кому и что аукнулось?
10 апреля 2014, 14:32
Северянин
ЦИТАТА (росинка @ 10 апреля 2014, 15:24)
аукнулось............

Поступили нормально, избежали лобового. Дурачка в той встречной машине спасли и сами живы.
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.

P.S. Хотя все со слов пострадавших.
10 апреля 2014, 14:37
росинка
[quote=NEW,
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.


про это и хотела сказать, сначала один-потом второй..........вот только как они профессионалы своей работы не смогли ни один из них запомнить машину,тоже с приличной скоростью шли видимо.
10 апреля 2014, 15:01
Андрей 190584
ага и с учетом того, что в каждой машине дпс стоит видеорегистратор двухсторонней записи и постоянно пишет, как же они не запомнили авто????
10 апреля 2014, 15:03
Северянин
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 10 апреля 2014, 16:01)
ага и с учетом того, что в каждой машине дпс стоит видеорегистратор двухсторонней записи и постоянно пишет, как же они не запомнили авто????

А чего гадать? Пусть следствие разбирается.
10 апреля 2014, 15:05
zavloman
Мы сейчас ехали с Абакана, все гадали как это они нашли друг друга на дороге biggrin.gif
10 апреля 2014, 15:10
sportsmenka
ЦИТАТА (zavloman @ 10 апреля 2014, 16:05)
Мы сейчас ехали с Абакана, все гадали как это они нашли друг друга на дороге biggrin.gif

У меня друг ехал в Абакан, тоже звонил мне рассказал про эти машины в кювете, я не могу понять почему обе то в кювете... blink.gif или там одна другую тащила на веревке? Что то мне кажется не договаривают... umnik.gif
10 апреля 2014, 15:37
zavloman
В кювете обе, причем с помятыми капотами
10 апреля 2014, 20:51
Olg
[quote=росинка,10 апреля 2014, 15:37,msg-673987]
[quote=NEW,
А вот что оба авто в кювете наводит на мысль о не соблюдении дистанции.
про это и хотела сказать, сначала один-потом второй..........вот только как они профессионалы своей работы не смогли ни один из них запомнить машину,тоже с приличной скоростью шли видимо.[/quote]
Если по встречке летит машина и не отворачивает, а та, которая перед вами, уходит в кювет, причем тут дистанция? У вас нет вариантов, только вправо в кювет. И в такой ситуации не до запоминания.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Воскресенье, 30 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 8  ⁄  17
Давление н/д: 734  ⁄  732
Осадки: 6 мм.
Вероятн. осадков: 93%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх