НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
09 апреля 2014, 13:53, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске молоденькая автомобилистка забыла, что на красный надо стоять

В Саяногорске молоденькая автомобилистка забыла, что на красный надо стоять
В Саяногорске молоденькая автомобилистка забыла, что на красный надо стоять
Накануне утром в Саяногорске (Хакасия) произошло ДТП с участием разнополых водителей. В 10 часов на перекрестке улиц Металлургов и Успенского столкнулись Toyota Windom и Toyota Harrier. За рулем первой иномарки находилась молодая женщина 1989 г.р., второй рулил мужчина 1984 г.р.

Как объяснили в пресс-службе УГИБДД МВД по РХ, автомобилистка ехала со стороны ул. Ленина в сторону ул. Металлургов на запрещающий сигнал светофора. Мужчина-водитель двигался перпендикулярно ей на зеленый свет.

В результате ДТП автоледи получила сотрясение головного мозга. Она госпитализирована в больницу Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

09 апреля 2014, 14:44
KanT
Вот почему я не удивлен smile.gif
09 апреля 2014, 15:04
sportsmenka
с утра уже на 19ру прочитала, поржала)) laugh.gif
09 апреля 2014, 15:06
росинка
как училась-так и ездит smile.gif
09 апреля 2014, 15:09
maxik
ЦИТАТА
произошло ДТП с участием разнополых водителей

facepalm.gif
укажите пол пожалуйста, а то их столько много... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
09 апреля 2014, 15:11
ZloyGeniy
она хотела развернуться на перекресте, а инструктора рядом не было
09 апреля 2014, 15:53
Жена мужа
Как можно получить сотрясение того, чего нет бгг))
09 апреля 2014, 17:19
Deenozavrik
Такие остроумные, куда бы деться. И так сострят, и этак. Сами, конечно же, на следующий же день после получения водительского асами стали и без ошибок ездить...
09 апреля 2014, 17:26
апрелька
ЦИТАТА (darinafs @ 09 апреля 2014, 16:04)
с утра уже на 19ру прочитала, поржала)) laugh.gif

А над чем поржали то? Над тем что кто получил травму?
09 апреля 2014, 17:38
Driver901
ЦИТАТА (апрелька @ 09 апреля 2014, 18:26)
А над чем поржали то? Над  тем что кто получил травму?

Над тем,что кто-то по своей,врождённой тупости, получил травму...
И ведь окулиста же как-то проходили...
09 апреля 2014, 17:53
Clockwork
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 09 апреля 2014, 18:19)
Такие остроумные, куда бы деться. И так сострят, и этак. Сами, конечно же, на следующий же день после получения водительского асами стали и без ошибок ездить...

ошибки разные бывают, утром на красный стоять забыла, вечером на четырех костях муж стоять заставит))
09 апреля 2014, 18:07
Deenozavrik
ЦИТАТА (Driver901 @ 09 апреля 2014, 18:38)
Над тем,что кто-то по своей,врождённой тупости, получил травму...
И ведь окулиста же как-то проходили...

Ты этого человека знаешь, что так легко оценку даешь? Или может сам не тупил ни разу на дороге?
Хаять все горазды. А что-то посмотреть, то негусто адекватных водителей в городе, причем преимущественно мужского пола. Порой откровенно неадекватные, элементарных правил не знают, гонят шары вылупив, забив на безопасность и т.п....А потом смотришь, то березы снесет на обочине, то влетит в камаз попутный, то еще что.
09 апреля 2014, 18:27
Epta
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 09 апреля 2014, 19:07)
Ты этого человека знаешь, что так легко оценку даешь? Или может сам не тупил ни разу на дороге?
Хаять все горазды. А что-то посмотреть, то негусто адекватных водителей в городе, причем преимущественно мужского пола. Порой откровенно неадекватные, элементарных правил не знают, гонят шары вылупив, забив на безопасность и т.п....А потом смотришь, то березы снесет на обочине, то влетит в камаз попутный, то еще что.

cколько езжу и все таки Больше всего ,а точнее во всех случаях тупят бабы. невидел еще не одну чтобы нормально водила.... как сегодня еду у нее получается помеха справа(это я) ну я со свободной душой выезжаю а она начинает пикать обгоняет подрезает. останавливаемся и она мне вот такую фразу говорил" НЕ видишь чтоли что тут Я еду. ты должен был меня пропустить" и тут у меня взорвался мозг.эх сколько эмоций было у меня....
09 апреля 2014, 18:31
Freedom
Epta, не обобщай wink.gif
09 апреля 2014, 18:32
Epta
ЦИТАТА (Freedom @ 09 апреля 2014, 19:31)
Epta, не обобщай wink.gif

я и не обобщаю.... я говорю что еще не видел таких.... wink.gif
09 апреля 2014, 18:34
росинка
ЦИТАТА (Epta @ 09 апреля 2014, 19:27)
cколько езжу и все таки Больше всего ,а точнее во всех случаях тупят бабы. невидел еще не одну чтобы нормально водила.... как сегодня еду у нее получается помеха справа(это я) ну я со свободной душой выезжаю а она начинает пикать обгоняет подрезает. останавливаемся и она мне вот такую фразу говорил" НЕ видишь чтоли что  тут Я еду. ты должен был меня пропустить" и тут у меня взорвался мозг.эх сколько эмоций было у меня....

Epta, проедь- ка с сестрой,оцени как она ездит smile.gif
09 апреля 2014, 18:36
Epta
ЦИТАТА (росинка @ 09 апреля 2014, 19:34)
Epta, проедь- ка с сестрой,оцени как она ездит smile.gif

laugh.gif ок wink.gif
09 апреля 2014, 18:39
Батарейка
а я мужиков неадекватных очень много встречаю на дороге: молодые - наглые, ну а старым я затрудняюсь объяснение дать... маразм, наверное... ведь у человека с возрастом и опыт должен быть поболе.... huh.gif
09 апреля 2014, 19:06
Driver901
ЦИТАТА (Deenozavrik @ 09 апреля 2014, 19:07)
Ты этого человека знаешь, что так легко оценку даешь? Или может сам не тупил ни разу на дороге?
Хаять все горазды. А что-то посмотреть, то негусто адекватных водителей в городе, причем преимущественно мужского пола. Порой откровенно неадекватные, элементарных правил не знают, гонят шары вылупив, забив на безопасность и т.п....А потом смотришь, то березы снесет на обочине, то влетит в камаз попутный, то еще что.

Нет,этого "разнополого" человека я не знаю...
Достаточно той информации,которая была предоставлена,чтобы сделать минимальный вывод...
Да,кстати...,последний раз за рулем,я тупил лет 8 назад,когда катаясь на "восьмерке",вместо 1-й передачи втыкал заднюю...,уж шибко коробас ушатаный был...
Меня хватило на неделю,потом загнал на ремонт...,ибо пару раз чуть не сносил бамперА сзади стоящим...
Так и это не моя тупость,а технический из'ян рашенавтопрома...
09 апреля 2014, 19:10
Жена мужа
Driver901, Я после АКПП села на механику где вторая сначала постоянно вылетала, потом вообще перестала включаться и ездила достаточно долго,норм было))
09 апреля 2014, 19:14
Driver901
ЦИТАТА (Жена мужа @ 09 апреля 2014, 20:10)
Driver901, Я после АКПП села на механику где вторая сначала постоянно вылетала, потом вообще перестала включаться и ездила достаточно долго,норм было))

Да в пе$ду такой экстрим... biggrin.gif
Непонятно,кто на ком едет...,ты на тачке иль она на твоих нервах... biggrin.gif

3 Стр. 1 2 3 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Среда, 29 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 0  ⁄  16
Давление н/д: 739  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх