НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Апреля 2014, 16:07, источник: ИА "Хакасия"

Драка в саяногорском кафе закончилась матом в адрес полицейского

Драка в саяногорском кафе закончилась матом в адрес полицейского
В Саяногорске (Хакасия) возбуждено уголовное дело по факту оскорбления сотрудника полиции.

26-летнего жителя города подозревают в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, 7 апреля ночью компания молодых людей зашла выпить в помещение «Городского кафе» расположенного в Заводском микрорайоне.

Участковый, получив сообщение о драке между посетителями в кафе, прибыл по указанному адресу.

Полицейский обратился к нарушителям с требованием прекратить противоправные действия, на что подозреваемый оскорбил сотрудника полиции грубой нецензурной бранью в присутствии посторонних граждан, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Апреля 2014, 16:12
Доброжелатель
А чё не впорол им? Почитаешь, там ударили, нос сломали, оскорбили, плюнули. Сами своей тени боятся! А руководство же поддерживает подобное поведение. Не так давно инспектор ДПС, пытаясь остановить авто с бухим водителем, совершил ужасное! Выстрелял весь магазин своего пистолета. Так там такое началось! За эти паршивые 8 патронов его требовали уволить. А "всеми любимый" начальник саяногорского отдела полиции на общей планёрке категорически запретил сотрудникам использовать служебное оружие! Так выдайте им рогатки! Позорище, бл... Скоро всем ментам юбки наденут вместо штанов. Стыдоба!
8 Апреля 2014, 16:29
викторр
Доброжелатель, полностью согласен
8 Апреля 2014, 16:48
ManOwaR
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 08 апреля 2014, 17:12)
Почитаешь, там ударили, нос сломали,

biggrin.gif
8 Апреля 2014, 19:19
Father
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 08 апреля 2014, 17:12)
А чё не впорол им? Почитаешь, там ударили, нос сломали, оскорбили, плюнули. Сами своей тени боятся! А руководство же поддерживает подобное поведение. Не так давно инспектор ДПС, пытаясь остановить авто с бухим водителем, совершил ужасное! Выстрелял весь магазин своего пистолета. Так там такое началось! За эти паршивые 8 патронов его требовали уволить. А "всеми любимый" начальник саяногорского отдела полиции на общей планёрке категорически запретил сотрудникам использовать служебное оружие! Так выдайте им рогатки! Позорище, бл... Скоро всем ментам юбки наденут вместо штанов. Стыдоба!

Начальники за свою жопу боятся. biggrin.gif
8 Апреля 2014, 19:40
Epta
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 08 апреля 2014, 17:12)
А чё не впорол им? Почитаешь, там ударили, нос сломали, оскорбили, плюнули. Сами своей тени боятся! А руководство же поддерживает подобное поведение. Не так давно инспектор ДПС, пытаясь остановить авто с бухим водителем, совершил ужасное! Выстрелял весь магазин своего пистолета. Так там такое началось! За эти паршивые 8 патронов его требовали уволить. А "всеми любимый" начальник саяногорского отдела полиции на общей планёрке категорически запретил сотрудникам использовать служебное оружие! Так выдайте им рогатки! Позорище, бл... Скоро всем ментам юбки наденут вместо штанов. Стыдоба!

так некоторым дай волю они зайдут куда нибудь и начнут расстреливать просто так. как где то было зашел один в супермаркет и порешал некоторых.... facepalm.gif dry.gif

------------- Добавлено 8 Апреля 2014, 19:44 -------------

что типо этого


------------- Добавлено 8 Апреля 2014, 19:50 -------------

или вот!

Да много еще таких видюх есть.... dry.gif
8 Апреля 2014, 20:10
Clockwork
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 08 апреля 2014, 17:12)
А чё не впорол им? Почитаешь, там ударили, нос сломали, оскорбили, плюнули. Сами своей тени боятся! А руководство же поддерживает подобное поведение. Не так давно инспектор ДПС, пытаясь остановить авто с бухим водителем, совершил ужасное! Выстрелял весь магазин своего пистолета. Так там такое началось! За эти паршивые 8 патронов его требовали уволить. А "всеми любимый" начальник саяногорского отдела полиции на общей планёрке категорически запретил сотрудникам использовать служебное оружие! Так выдайте им рогатки! Позорище, бл... Скоро всем ментам юбки наденут вместо штанов. Стыдоба!

если система не в силах фильтровать свои кадры от утырков, то пусть хотя бы их держит на коротком поводке.
8 Апреля 2014, 20:10
Sayan19