НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
3 Апреля 2014, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

Итоги 23-ей сессии: В Черемушках может появиться новый памятник

Итоги 23-ей сессии: В Черемушках может появиться новый памятник
Отчет контрольно-счетной палаты за 13-й год. Принятие положения о проведении массовых мероприятий в муниципалитете. Определение перечня лиц, уполномоченных составлять административные протоколы. Эти и ряд других вопросов сегодня были рассмотрены на очередной сессии депутатов городского совета.

23 сессия Совета депутатов Саяногорска началась с процедуры признания полномочий депутата Ивана Комелягина. Следом трибуну заняла председатель контрольно-счетной палаты с отчетом за 13-й год и планах на 14-й. Затем депутаты приступили к рассмотрению очередных изменений в бюджете. Так доходная часть выросла на 4 миллиона, перераспределение соответственно происходит и в расходах.

На сегодняшнем заседании стало известно, что в муниципалитете может появиться бюст Валентина Брызгалова, известного гидростроителя и основателя Саяно-Шушенского филиала Сибирского федерального университета.

Депутаты идею поддержали, поэтому с 28 апреля в поселке начнется опрос населения, которое должно поддержать или не поддержать инициативу вуза и депутатов. Если жители скажут «да» то бюст будет установлен на территории Саяно-Шушенского филиала. Всего в ходе 23-ей сессии народные избранники рассмотрели 21 вопрос. И большинство из них касалось внесения изменений в уже действующие акты. А завершилось заседание на радужной ноте.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев