НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Всплеск самоубийств в Саяногорске

Сразу пять случаев суицида зарегистрированы за вчерашний день в Саяногорске (Хакасия). Однако ни один из них по разным причинам не был доведен до конца.

Так, около 18 часов в городскую больницу доставлен работник САЗа 1951 г.р с диагнозом «медикаментозное отравление организма». Как выяснилось, мужчина пытался свести счеты с жизнью, столкнувшись с материальными проблемами (невыплатой зарплаты на предприятии). Проверкой по данному факту сейчас занимаются следователи прокуратуры.

В тот же день около 19 часов был госпитализирован другой саяногорец – безработный молодой человек 1981 г.р. Он наглотался сильнодействующих медицинских препаратов и сейчас находится в состоянии комы. Что толкнуло парня на этот крайний шаг, пока не установлено.

Около 11 часов утра 5 марта совершила попытку суицида 19-летняя девушка. По предварительным данным, она выпила большое количество снотворных таблеток из-за несчастной любви.

Также в городскую больницу доставлен житель 5-го микрорайона 1977 г.р. Он порезал себе вены обеих предплечий, мотивы и обстоятельства его поступка выясняются.

Последний случай произошел в поселке Черемушки (Саяногорск). 21-летняя девушка по неустановленной пока причине пыталась убить себя, выпив большое количество таблеток и одновременно порезав вены левой руки. Проводится проверка, сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе УВД по городу Саяногорску.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Марта 2009, 15:18
Nandi
Мда... весна дает о себе знать :ph34r:
6 Марта 2009, 15:34
Нютка :)
newconfus.gif кошмар!!!
6 Марта 2009, 15:36
Себастиан_торговец
придурки, особенно работник САЗа!
6 Марта 2009, 15:50
Alexandr
Идиоты, все без исключения
6 Марта 2009, 16:02
GTi
ЦИТАТА
Идиоты, все без исключения
Согласен
6 Марта 2009, 16:33
MyVL
400 граммов изъятых из оборота дают о себе знать..
депресняк.
6 Марта 2009, 16:46
BaldDog
может это эпидепия?smile.gif я вот гдето в глубине души мечтаю чтоб все мои пьющие соседи так сделали.
6 Марта 2009, 17:13
Artemk.
[quote]400 граммов изъятых из оборота дают о себе знать..
депресняк.[quote]
Нарушили равновесиеsmile.gif
6 Марта 2009, 17:16
DOGMA
Ахахх! Ублюдки решили покончить с собой! Это же круто! Меньше идиотов на свете! Естественный отбор ! thumbup.gif
6 Марта 2009, 17:21
шпиён однако
было время время тоже думал...
а ваще жисть прекраснаsmile.gif
6 Марта 2009, 21:11
MyVL
предлагаю из бюджета выделить энную сумму денег и нанять знатных экстрасенсов, чтоб они почистили город от негативной энергии.. umnik.gif
6 Марта 2009, 22:39
Дэн™
Ни кто не заметил, что все госпитализированы?
6 Марта 2009, 23:50
MyVL
ЦИТАТА (Дэн™ @ 06.03.2009г. - 22:39)
Ни кто не заметил, что все госпитализированы?

не напоминай про медицину..
лучше к нашим врачам вообще не попадать haha.gif
7 Марта 2009, 00:26
Дэн™
MyVL
Нет, это не тот случай, тут совсем другое.
7 Марта 2009, 00:41
BaldDog
суецид - это показуха, человек решившийся на такое ждет что, если он "вдруг " выжевет (он хочет выжить), хочет чтобы его пожалели. Как маленький ребенок капризничает и просит игрушку, в итерике умоляет маму купить.... и плевать какими способами он эту игрушку добьется. Хочешь уйти из жизни сделай это за 100 км в лесу, хоть зверей накормишь biggrin.gif
7 Марта 2009, 00:50
Дэн™
BaldDog
Ну ты сперва испытал бы все чувства, которые в головах были у тех о ком ржешь, потом бы выхватывал. Это же просто крайняя форма депрессии, и очень опасная. Если кто из твоих близких подобное попытается (не дай бог конечно!!!) ты тоже так легко воспримешь? На самом деле бывают моменты, когда люди думают что они не нужны ни себе, ни другим, и смысл во всем перестают видить, это очень сложные процессы психики. Тут вообще не до смеха.
7 Марта 2009, 01:45
BaldDog
Дэн™, общался я с таким человеком, который готов был в любую минуту вздернуться, все эти "проблемы" которые якобы доводят до суецида полная лажа, неверю я в уход из жизни из-за несчастной любви и подобной хрени. Что чувствует человек? Ха долбайоб этот человек, решил переложить на других свою ответственность. Девушки 19 и 21 год, уход из жизни..., какая там жизнь? она еще толком не началась, а ЭТО из нее уходит. Прыгни с крыши высокого здания... ляг на рельсы... перепрыгни через решотку к тигру в зоопарке.... страшно? добровольный уход из жизни - ерунда полнейшая. Единственного чего добились суецидники: МЫ сейчас о них рассуждаем
7 Марта 2009, 01:52
Нютка :)
ЦИТАТА
суецид - это показуха, человек решившийся на такое ждет что, если он "вдруг " выжевет (он хочет выжить), хочет чтобы его пожалели.
полностью согласна!! Это отмазка для самих себя и окружающих, что жизнь и правда надоела, а на самом деле просто способ привлечь внимание к совей персоне... И это действительно психичеки больной человек, потому что для достижения своей цели готовь платить любой ценой. И мне как правило не жалко таких людей..мне жалко их близких, особенно детей...они себе этого не выбирали.
7 Марта 2009, 02:07
Дэн™
smile.gif
7 Марта 2009, 02:09
BaldDog
я использовал выражение СУЕцид, дабы подчеркнуть СУЕ - , или всуе, нареч. напрасно, даром, тщетно, попусту, без пользы.