НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2014, 16:05, источник: Первое городское (Видео)

Административная комиссия Саяногорска вынесла вердикт нарушителям

Административная комиссия Саяногорска вынесла вердикт нарушителям
Нарушаешь – отвечай. Сегодня таких ответчиков оказалось больше 20-ти и все они были приглашены на разбор полетов на городской административной комиссии. Правда, отважились посмотреть правде в глаза только трое.

Нарушение ночного покоя, выбрасывание мусора в общественных местах, торговля в неположенном месте и выгул собаки без намордника и хозяина. Сегодня комиссия рассмотрела более 20 протоколов. Так одному из городских предпринимателей пришлось ответить за мусор и опилки, складированные на территории его же пилорамы. Пролежало это добро всю зиму, поскольку там никто не работал. А сейчас в пожароопасный период свалка может стать причиной больших проблем.

Судьбу тех, кто не пришел на комиссию, решили заочно. Большинству теперь придется заплатить штраф от 500 до 2 тысяч рублей. Решения административной комиссии, конечно, могут быть оспорены в саяногорском городском суде, однако каждый из попавших на сие мероприятие свою вину осознает, а потому и прецедентов по обжалованию практически не возникает.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев