НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 02:28
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
Печатать новость
02 апреля 2014, 12:43, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорск остался без прокурора

Саяногорск остался без прокурора
Саяногорск остался без прокурора
Кадровые изменения в прокуратуре Хакасии: в соответствии с приказом генерального прокурора Российской Федерации от 31.03.2014 № 293-к старший советник юстиции Олег Блинов освобожден от должности прокурора Саяногорска и уволен из органов прокуратуры в отставку в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Кандидатура для замещения вакансии прокурора города подбирается, - сообщает пресс-служба прокуратуры РХ.

Напомним, ранее свой пост покинул прокурор Таштыпского района.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 апреля 2014, 13:23
1qwe30
Сгорел на работе ))
02 апреля 2014, 17:13
Доброжелатель
Накосячил жёстко, видимо. Кандидат уже подобран, я слышал. Некий Метельский.
02 апреля 2014, 18:50
1qwe30
Опять не местный? Чем же сей персонаж знаменит? Не слышал?
02 апреля 2014, 19:32
Доброжелатель
Нет. Информация на уровне слухов, но источники неплохие. Вот и проверим их smile.gif
03 апреля 2014, 07:49
albook19
Я может не в курсе, но что с Дыркашами, ведь в своё время очень мощный клан был, там и наследники уже должны подрости до этого уровня или они боле не в теме?
04 апреля 2014, 09:33
Сармат
Метельский самый что ни на есть местный. Он Саяногорский. Школу окончил в Саяногорске. Отец и дед руководили вечерней школой (когда была). Жил в 41-м доме в 4-м микрорайоне. Последние несколько лет работает в Прокуратуре РХ помощником по собственной безопасности. Парень не дурак, хоть и молодой. Удачи на данном поприще.
04 апреля 2014, 09:40
rhfcysq
ЦИТАТА (Сармат @ 04 апреля 2014, 11:33)
Метельский самый что ни на есть местный. Он Саяногорский. Школу окончил в Саяногорске. Отец и дед руководили вечерней школой (когда была). Жил в 41-м доме в 4-м микрорайоне. Последние несколько лет работает в Прокуратуре РХ помощником по собственной безопасности. Парень не дурак, хоть и молодой. Удачи на данном поприще.

Как утвердят, нужно будет сходить познакомиться.
04 апреля 2014, 09:41
Доброжелатель
ЦИТАТА (Сармат @ 04 апреля 2014, 10:33)
Метельский самый что ни на есть местный. Он Саяногорский. Школу окончил в Саяногорске. Отец и дед руководили вечерней школой (когда была). Жил в 41-м доме в 4-м микрорайоне. Последние несколько лет работает в Прокуратуре РХ помощником по собственной безопасности. Парень не дурак, хоть и молодой. Удачи на данном поприще.

Глубокий зализ, Алексей Михайлович!:) теперь мажористый парняга будет прокурором города. В прокурорской внедрить модно. Что-то вроде щедрого подарка - получить должность прокурора города или района. Прокурором, на мой взгляд, должен быть человек опытный, мудрый, лишенный юношеских амбиций.
04 апреля 2014, 09:48
Светлая
Что ж , такое то, никакой свободы слова .
04 апреля 2014, 11:10
albook19
ЦИТАТА (Светлая @ 04 апреля 2014, 09:48)
Что ж , такое то,  никакой свободы слова .

Говорите Светлая, , у Вас микрофон вкл.!
04 апреля 2014, 11:31
Сармат
Цитата: "Глубокий зализ, Алексей Михайлович!:) теперь мажористый парняга будет прокурором города. В прокурорской внедрить модно. Что-то вроде щедрого подарка - получить должность прокурора города или района. Прокурором, на мой взгляд, должен быть человек опытный, мудрый, лишенный юношеских амбиций."

Вот тебе и вежливый бывший следователь. Хорошие обороты у выпускников юридических ВУЗов. Наверное ХГУ заканчивали? Уровень культуры так и прет!

Про А.М. я понял про коого вы. А то долго не догадывался. Прикольно про мажористого папу. Офигенная должность была получается? А мы то все смеялись над этим.
04 апреля 2014, 11:36
Доброжелатель
ЦИТАТА (Сармат @ 04 апреля 2014, 12:31)
Цитата: "Глубокий зализ, Алексей Михайлович!:) теперь мажористый парняга будет прокурором города. В прокурорской внедрить модно. Что-то вроде щедрого подарка - получить должность прокурора города или района. Прокурором, на мой взгляд, должен быть человек опытный, мудрый, лишенный юношеских амбиций."

Вот тебе и вежливый бывший следователь. Хорошие обороты у выпускников юридических ВУЗов. Наверное ХГУ заканчивали? Уровень культуры так и прет!

Про А.М. я понял про коого вы. А то долго не догадывался. Прикольно про мажористого папу. Офигенная должность была получается? А мы то все смеялись над этим.

Лёшенька, хорошая попытка, но ты уже спалился. А что я заканчивал, ты знаешь. Вспомни свой вброс про "мои навыки боевой подготовки и т.п., полученные в школе милиции". Вот, лет тебе уже под ср.ку, а мозгов так и нет. Придётся ещё раз намекнуть.
04 апреля 2014, 12:27
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 04 апреля 2014, 09:41)
Прокурором, на мой взгляд, должен быть человек опытный, мудрый, лишенный юношеских амбиций.

а не "няш-мяш" какой - то там troll.gif
04 апреля 2014, 13:27
Доброжелатель