НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2014, 16:02, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск будет представлен на Международной туристической выставке

Саяногорск будет представлен на Международной туристической выставке
Саяногорск в составе хакасской делегации примет участие в 16 Международной туристической выставке-ярмарке «Енисей», которая пройдет в Красноярске с 3 по 5 апреля. Поездка на столь масштабный форум – первый опыт саяногорских специалистов по туризму, но они ждут от нее реальных результатов.

Туризм как направление деятельности муниципалитета появился в Саяногорске только в 2012-ом. Весь прошлый год специалисты получали и обрабатывали опыт, который с удовольствием передают соседние территории. А также делали первые пробы пера. Провели праздник в честь Дня туризма. Устраивали экскурсионные и информационные маршруты для туроператоров Сибири. Провели ряд мероприятий различного масштаба.

Поездка на Международную туристическую выставку должна помочь еще больше распространить информацию о турпотенциале Саяногорска и расширить деловые контакты. И как показал опыт Абазы, Усть-Абаканского и Ширинского районов – такая само презентация имеет реальный результат.

Информационные листы о туристических маршрутах, красочные буклеты и масса другого раздаточного материала о Саяногорске и его достопримечательностях уже подготовлены для работы на выставке. Кроме того, участников ярмарки ждет насыщенная программа, с различными семинарами и мастер-классами. Поэтому Юлия очень надеется почерпнуть на Международной туристической выставке много полезного, чтобы потом, лучшее реализовать в родном городе.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев