НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Марта 2014, 14:20, источник: МВД по Республике Хакасия

В Саяногорске подвели итоги акции «Полиция и дети»

В Саяногорске подвели итоги акции «Полиция и дети»
В течение месяца в Саяногорске проходила акция «Полиция и дети», участие в которой приняли практически все подразделения городской полиции. Целью ее было формирование позитивного отношения населения города к органам внутренних дел, воспитание у несовершеннолетних высокого патриотического сознания, а также профилактика правонарушений.

В ходе акции сотрудники полиции проводили в школах классные часы, посвященные безопасному поведению в общественных местах, на дорогах, в незнакомых местах. Подключились к мероприятию и ветераны органов внутренних дел, которые провели уроки «Мужества» для старшеклассников. Кроме этого, подросткам показывали фильмы профилактической направленности и знакомили с правилами безопасного поведения в игровой форме.

В рамках мероприятия «Полиция и дети» сотрудники ОМВД России по г.Саяногорску выходили в ночные рейды на улицы города, а также проверяли несовершеннолетних, состоящих на учете правоохранителей и неблагополучные семьи. В результате этого полицейские пресекли 25 административных правонарушений, привлекли к административной ответственности 16 родителей, не надлежаще исполняющих обязанности по воспитанию своих детей, на профилактический учет в ОДН поставлено 5 подростков.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев