НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
Печатать новость
28 марта 2014, 15:40, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери

В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери
В Саяногорске школьница ушла из дома из-за пьющей матери
В Саяногорске (Хакасия) пропала несовершеннолетняя девушка.

Как рассказали в полиции города металлургов, девушка ушла из дома еще 21 марта, но в правоохранительные органы заявление от родственников поступило лишь 26 числа.

О пропавшей известно, что ей 16 лет. Девушка и ранее неоднократно уходила из дома, возможно из-за того, что семья у нее не совсем благополучная: мать подростка злоупотребляет спиртным.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 марта 2014, 16:28
Доброжелатель
Помню, одну малолетнюю шалаву искали всем городом, когда та ушли из детдома в очередной раз. В минусинске трахалась, падлюка, а город на ушах стоял.
28 марта 2014, 18:41
lana--27
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 17:28)
Помню, одну малолетнюю шалаву искали всем городом, когда та ушли из детдома в очередной раз. В минусинске трахалась, падлюка, а город на ушах стоял.

Зачем так грубо-то,она же не из института благородных девиц сбежала. bangin.gif
28 марта 2014, 19:58
Доброжелатель
С Вашей точки зрения, похотливые желания малолетки, решившей побухать и почпокаться вполне оправданы тревогой всех отделов МВД Хакасии? Кияночкой себе ударьте...)
28 марта 2014, 20:04
Clockwork
Доброжелатель, а нахрен они ещё нужны? Родина не в опасности, кошек с деревьев снимают, все при деле.

------------- Добавлено 28 марта 2014, 20:06 -------------

Не представляю себе электрика, который сетует на объёмы работ. Сидит и плачет, опять ****** они всё сломали, сколько можно laugh.gif
28 марта 2014, 20:10
Доброжелатель
ЦИТАТА (Clockwork @ 28 марта 2014, 21:04)
Доброжелатель, а нахрен они ещё нужны? Родина не в опасности, кошек с деревьев снимают, все при деле.

------------- Добавлено 28 марта 2014, 20:06 -------------

Не представляю себе электрика, который сетует на объёмы работ. Сидит и плачет, опять ****** они всё сломали, сколько можно laugh.gif

Нужны, уж поверьте. И работы хватает. Речи нет, могу сейчас сказать, что ебла**в там полно. А по кошкам на деревьях спецы - Первое городское.
28 марта 2014, 20:37
lana--27
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 20:58)
С Вашей точки зрения, похотливые желания малолетки, решившей побухать и почпокаться вполне оправданы тревогой всех отделов МВД Хакасии? Кияночкой себе ударьте...)

А вы думаете она от хорошей жизни убежала и пустилась во все тяжкие?Себе ударьте. facepalm.gif
28 марта 2014, 20:51
Доброжелатель
Женская толерантность не? smile.gif
28 марта 2014, 21:18
Brunette
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 21:51)
Женская толерантность не? smile.gif

Девочки маленькие, глупенькие, растут в неблагополучных семьях. Видят и слышат, то что не положено. В итоге, очень рано начинают из себя взрослых строить. А внутри еще дитя дитем. Ваши комментарии, Доброжелать, циничны и грубы. Возможно у вас детей своих нет.
29 марта 2014, 09:45
Маруся Сергеевна
Да как так можно говорить? С чего вы взяли что она шлюха малолетняя? Лет 10 назад подружка моя так же из дома сбегала из за пьющей и гулящей семьи. И во все тяжкие она не пускалась, а отсиживалась у меня или у других подруг.
29 марта 2014, 17:18
MyVL
coffee.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Среда, 29 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 0  ⁄  16
Давление н/д: 739  ⁄  738
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх