НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Марта 2014, 15:39, источник: Шанс Online

В Саяногорске уроженец Киргизии изнасиловал и избил девушку

В Саяногорске уроженец Киргизии изнасиловал и избил девушку
В Саяногорске вынесен обвинительный приговор в отношении 24-летнего уроженца Кыргызской Республики, сообщает СК по РХ. Он обвиняется в совершении преступлений по статьям «Изнасилование» и побои.

Следствием и судом установлено, что 9 июля 2012 года ранее знакомые осужденный и 22-летняя потерпевшая отдыхали в одном из кафе города Саяногорска с приятелями. Общий знакомый осужденного и потерпевшей пригласил их в гости к себе в квартиру, расположенную в Заводском микрорайоне. Когда хозяин квартиры ненадолго отлучился, осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал принуждать потерпевшую вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, мужчина нанес потерпевшей удар кулаком по голове, от которого она потеряла сознание, после чего изнасиловал. После того как женщина пришла в себя, мужчина нанес ей несколько ударов руками и ногами по лицу и ногам из-за того, что она оказывала ему сопротивление.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 9 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Марта 2014, 15:46
Николавна
Вот это друг... Ему еще бы в ножки поклониться, что совсем не убил, выродок" А вот если бы он у себя на Родине такое сотворил, то как бы ему пришлось отвечать?
28 Марта 2014, 15:52
semen
на кол ублюдка
28 Марта 2014, 15:53
викторр
самый гуманный суд в мире,с каких это пор за изнасилование условно стали давать
28 Марта 2014, 15:54
heckfy
ЦИТАТА (Николавна @ 28 марта 2014, 16:46)
Вот это друг... Ему еще бы в ножки поклониться, что совсем не убил, выродок" А вот если бы он у себя на Родине такое сотворил, то как бы ему пришлось отвечать?

если я про того думаю, то это все полная подстава !
28 Марта 2014, 16:26
Доброжелатель
Киргиз, таджик, русский. Разницы нет. Баба чем думала, когда с двумя типами после кабака домой пошла?
28 Марта 2014, 17:16
TIM_104
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 17:26)
Баба чем думала, когда с двумя типами после кабака домой пошла?

Шмара обычно пи*дой думает после кабака.
28 Марта 2014, 18:02
DOGMA
ЦИТАТА (TIM_104 @ 28 марта 2014, 18:16)
Шмара обычно пи*дой думает после кабака.

Именно! biggrin.gif
28 Марта 2014, 18:14
MyVL
закон не запрещает быть шмарой. жаль.
28 Марта 2014, 18:50
udmurt
Пф... как всегда... я последнее время под столом от всего происходящего. Уроженец киргизии, - первое интересное уточнение. А не всё ли равно чей уроженец? Зачем подчеркивать? Условный срок, - второй цирковой номер. А чего вообще не пальцем погрозили? Хотя... реально какая т*пая бестолочь пойдет после кафе ночью с двумя мужиками еще и к ним в гости....
Еще "Среда" удивила вчера. Написали что Путин подписал указ о том что с 1 июня минимальная цена за пачку с*гарет 100 рублей. У народа паника, у предпринимателей тик. А уважаемые авторы не подумали что они вливая в общество такого рода дезинформацию наносят вред мало того местным продавцам, так еще и производителям. Бездари....
Забыл еще напомнить про недавнюю статью про ограбление и пропавшие цепочки во время чаепития =)))) Тут уж совсем грех не посмеяться. Ой деревня....
28 Марта 2014, 19:26
Жена мужа
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 17:26)
Киргиз, таджик, русский. Разницы нет. Баба чем думала, когда с двумя типами после кабака домой пошла?

Хотела большой и чистой любви troll.gif
28 Марта 2014, 19:44
ильич
Представил на миг себе новость на киргизском форуме: "Уроженец Саяногорска изнасиловал и избил девушку". Ну и что бы с ним сделали Киргизы?? Русский терпит..., толерантность епть.
28 Марта 2014, 19:53
sportsmenka
нефиг шастать по ночам с мужиками....
28 Марта 2014, 19:54
Доброжелатель
ЦИТАТА (ильич @ 28 марта 2014, 20:44)
Представил на миг себе новость на киргизском форуме: "Уроженец Саяногорска изнасиловал и избил девушку". Ну и что бы с ним сделали Киргизы?? Русский терпит..., толерантность епть.

Какая толерантность? Баба бухала в кабаке, решила продолжить на квартире. А потом резко врубила Елизавету II. Пьяная баба пиз*е не хозяйка. Это естественный отбор.
28 Марта 2014, 19:57
lana--27
В каждой нации есть отморозки.
28 Марта 2014, 20:13
ильич
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 28 марта 2014, 20:54)
Какая толерантность? Баба бухала в кабаке, решила продолжить на квартире. А потом резко врубила Елизавету II. Пьяная баба пиз*е не хозяйка. Это естественный отбор.

Какая нах разница??? Ты что ей в езду заглядывал??? Или настолько большой опыт общения с такими? Да мне все равно. dry.gif
Ситуация налицо - Случись такое на родине этих ребят, за тяжкими телесными и изнасилованием последовало бы перерезание горла подследственных.
28 Марта 2014, 20:29
Доброжелатель
ЦИТАТА (ильич @ 28 марта 2014, 21:13)
Какая нах разница??? Ты что ей в езду заглядывал???  Или настолько большой опыт общения с такими? Да мне все равно. dry.gif
Ситуация налицо - Случись такое на родине этих ребят, за тяжкими телесными и изнасилованием последовало бы перерезание горла подследственных.

Работал во время учёбы в клубе ночном Красноярска три года. Я видел всё, можно сказать. Если в Кыргызстане горло перережут за дело, никто и не будет разбираться. А у нас пальцем никого не тронь - побегут жаловаться, мрази.
28 Марта 2014, 20:31
Clockwork
Самое смешное, что скоро ей опять после кабака гденить натолкают smile.gif