НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 11:44
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
Печатать новость
25 марта 2014, 17:23, источник: Шанс Online

В Саяногорске парень ограбил женщину и проводил ее до дома

В Саяногорске парень ограбил женщину и проводил ее до дома
В Саяногорске парень ограбил женщину и проводил ее до дома
Накануне ночью местная жительница выпивала в кафе. Утром подозреваемый вызвался проводить свою новую знакомую. Однако, находясь, около подъезда одного из домов Заводского микрорайона города Саяногорска, подросток, применив насилие, сорвал с шеи женщины две цепочки и попытался скрыться с места преступления. - сообщает СКР по Хакасии

Увидев, что женщина не подает признаков жизни, подозреваемый, вернулся и помог ей прийти в себя, проводив до квартиры. Потерпевшая вызвала сотрудников полиции, когда за чаем обнаружила пропажу цепочек. В ходе личного досмотра у молодого человека были обнаружены цепочки, принадлежащие потерпевшей.- говорится в сообщении
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

25 марта 2014, 19:16
Якутянка
красавчик
25 марта 2014, 19:21
udmurt
Что за бредятина написана?))) Она не заметила как он их сорвал и обнаружила только за чаем? Или он ее вырубил))) Ахинея...
25 марта 2014, 19:33
Pa-ha
udmurt, да все понятно.. smile.gif Провожал, она синяя вырубилась, снял цепи - доставил до дому... Как-то так наверное smile.gif Стилистика просто на высоте у автора laugh.gif
25 марта 2014, 19:37
Father
ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 марта 2014, 20:33)
udmurt, да все понятно..  smile.gif  Провожал, она синяя вырубилась, снял цепи - доставил до дому... Как-то так наверное  smile.gif  Стилистика просто на высоте у автора  laugh.gif

Джентельмен мля! biggrin.gif
25 марта 2014, 19:47
Gfdtk88
ЦИТАТА (Pa-ha @ 25 марта 2014, 19:33)
udmurt, да все понятно..  smile.gif  Провожал, она синяя вырубилась, снял цепи - доставил до дому... Как-то так наверное  smile.gif  Стилистика просто на высоте у автора  laugh.gif

thumbup.gif
25 марта 2014, 20:31
Доброжелатель
Гроза, нет?smile.gif
25 марта 2014, 20:32
Жена мужа
Аффтор пеши исчо)))
А чай у женщины наверное был с грибами))
25 марта 2014, 21:31
Brunette
Три раза перечитала, пока поняла в чем суть происшествия. А может и не так поняла. Автор, можно еще раз, поподробней biggrin.gif
25 марта 2014, 21:31
Tolic-F
Что за кафе такое, где до утра выпивают?
25 марта 2014, 22:05
zavloman
Причём подростки...
25 марта 2014, 22:59
Tolic-F
Дык я тож еще не старый! Вы адрес скажите! )))
ахаха....писец, джентельмен е-мое, вернулся и помог....офигеть просто
26 марта 2014, 07:01
gellagella2
"подросток применил насилие" это вообще?и тетя тоже красава.........
26 марта 2014, 07:38
DOGMA
Паря джентельмен thumbsup.gif Мог и за щеку натолкать тёте biggrin.gif
26 марта 2014, 08:35
19Andrey19
biggrin.gif haha.gif прям молодец... troll.gif
26 марта 2014, 09:25
Евгения@
ЦИТАТА (udmurt @ 25 марта 2014, 20:21)
Что за бредятина написана?))) Она не заметила как он их сорвал и обнаружила только за чаем? Или он ее вырубил))) Ахинея...

Он - вырубил, ограбил, довёл до квартиры. Она - уже дома села пить чай и обнаружила пропажу.
26 марта 2014, 09:39
Pa-ha
ЦИТАТА (Евгения@ @ 26 марта 2014, 10:25)
Он - вырубил, ограбил, довёл до квартиры. Она - уже дома села пить чай и обнаружила пропажу.

Если вас вырубят на улице (не дай бог), доведут до дому, то первое что вы сделаете - это конечно же сядете пить чай? blink.gif Во времена! Во нравы!
26 марта 2014, 10:19
Светлая
Оригиналы
26 марта 2014, 10:37
Евгения@
ЦИТАТА (Pa-ha @ 26 марта 2014, 10:39)
Если вас вырубят на улице (не дай бог), доведут до дому, то первое что вы сделаете - это конечно же сядете пить чай?  blink.gif  Во времена! Во нравы!

С похмелья чаем сладким отпивалась wink.gif Пить до утра то blink.gif
P.S. из заметки такую ситуацию увидела...
26 марта 2014, 11:08
Adronic™