НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
25 Марта 2014, 12:47, источник: Первое городское (Видео)

В год культуры повышать планируется не только культуру

В год культуры повышать планируется не только культуру
Сегодня профессиональный праздник работников культуры. Накануне музыкальная школа Саяногорска,в честь этого дня, принимала гостей. На церемонии награждения лучших работников культуры и искусства, педагогов дополнительного образований, работников музее и библиотекарей побывала и наша съемочная группа.

Яркие на сцене и почти незаметные в повседневной жизни. Они привыкли устраивать праздники для других, а вот свой, профессиональный, – в узком кругу коллег, в небольшом концертном зале детской музыкальной школы. Праздник создает сама атмосфера: улыбки, слова благодарности и многочисленные поздравления.

Один за другим они выходят за заслуженной наградой – Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Среди них победители и лауреаты различных конкурсов. И ведь далеко не всех можно увидеть на сцене. Большинство из присутствовавших, это руководители различных коллективов, как взрослых, так и детских, педагоги дополнительного образования, сотрудники краеведческого музея и библиотекари. Одним словом, те, кто приобщает нас и наших детей к миру культуры и искусства.

Праздничное настроение гостям создавал и преподавательский состав музыкальной школы. Благо, что творческих коллективов здесь не менее, чем в любом другом культурном учреждении. И они всегда, как говорится, в боевой готовности.

2014 год объявлен Президентом страны Владимиром Путиным – годом культуры. Но повышать планируется не только уровень культуры, но и заработную плату тех, кто эту культуру несет в массы. Заместитель главы Саяногорска Нина Чванова заверила, поставленные перед чиновниками задачи будут выполнены.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев