НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Марта 2014, 13:58, источник: Первое городское (Видео)

4 должника и 17 нарушителей правил задержаны на дорогах Саяногорска

4 должника и 17 нарушителей правил задержаны на дорогах Саяногорска
Вместе на поиски нарушителей. Госавтоинспекторы Саяногорска и служба судебных приставов объединили усилия и провели рейд. Что они искали, и что нашли?

С этих слов начинается каждая обычная проверка водителей на дорогах. Правда сегодня она потребовала от автолюбителей чуть больше времени. Поскольку помимо госавтоинспекторов по своим базам водителей проверяли и судебные приставы. Такая практика, совместными усилиями выявлять неплательщиков штрафов, должников по алиментам и налогам сложилась уже давно. И вполне результативна.

Автолюбителям с одной стороны удобно – никуда ходить не надо, тут же проверили, если есть неоплаченные штрафы – напомнили. Можно и на месте заплатить, так сказать, не отходя от кассы. Хуже если ты должник, и скрываешься от оплаты по обязательствам. Тут плюсы для приставов. Ведь они вынуждены порой годами разыскивать неплательщиков. Правда, в ходе сегодняшнего рейда попадались в основном добропорядочные граждане.

Рейдовые мероприятия одновременно проходили в нескольких точках города. Проверке подверглись более 100 человек. В ходе мероприятия госавтоинспекторами выявлено 17 нарушений правил, в том числе 2 водителя отказались от медосвидетельствования. Трое управляли автомобилем без прав. В большинстве нарушения самые распространенные…
Со стороны приставов – выявлено 4 должника по неоплаченным штрафам. Им вручены требования о явке к судебным приставам. А на одну машину наложен арест за задолженность по коммунальным услугам.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Марта 2014, 22:42
revizor
" А на одну машину наложен арест за задолженность по коммунальным услугам."-это должен решать суд,забирать приставы,но не гаишники....
20 Марта 2014, 22:54
Sayan19
вчера, днем, 7-2, карман, стоит машина гибдд, в ней усердно пишет протокол сборщик подати, хотя никого из остановленых нет, позади стоит два крузака на тротуаре колесами, подошел сделал замечание ему, ответ был гениален, щас они уедут, т.е. протокола не будет он их просто попросит отъехать, пистец просто
21 Марта 2014, 03:23
Redrik