НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Новый дизайн сайта

Как вы думаю уже заметили, дизайн сайта слегка изменился. Изменения ещё не проведены до конца, и в связи с этим возможны разные сбои. Поэтому, если вы вдруг увидите что то подозрительное, просьба оставить сообщение в комментариях к этой новости.

Ну и не забываем высказываться…, как вам новый облик? biggrin.gif
Рейтинг:
Голосов: 7
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Стр. 1 2 3 > »

01 июля 2007, 10:57
Себастиан_торговец
Весьма необычно..
Сбои есть! И много!
01 июля 2007, 11:30
Дэн™
После нажатия Ctr+F5, ссылки стали работать правильно.
01 июля 2007, 12:15
Jim
Я думал меня воще неизвестно куда выплюнуло. Ну вроде ничё, привыкнем.
01 июля 2007, 12:20
Jim
Кстати, буковки на красном фоне видно хреновато глаза устанут их разбирать вот. С этим мона сделать чёнить? sad.gif
01 июля 2007, 12:46
Sana
Jim Щаз пофиксим... biggrin.gif
01 июля 2007, 12:58
Sana
Дэн™ Сейчас этот глюк должен быть уже исправлен.
01 июля 2007, 13:01
Sana
Jim Я ждал гораздо большего возмущения, и криков "верните всё как было!" biggrin.gif
01 июля 2007, 14:31
GUN-Man
ооо а ничего так - весьма весьма
возвращатькак было ненадо
01 июля 2007, 14:34
GUN-Man
в дневниках логотип старый - так и должно быть?
01 июля 2007, 14:38
Sana
GUN-Man Нет конечно, поменяю. Я просто уже устал доделывать и тестить на домашнем компе сайт, сейчас все глюки я думаю в онлайне выявятся и пофиксятся быстрее... biggrin.gif
01 июля 2007, 14:46
Jumaily
ЦИТАТА (Sana @ 01.07.2007г. - 13:01)
Jim  Я ждал гораздо большего возмущения, и криков "верните всё как было!"  biggrin.gif

и вот этот крик:
ВЕРНИТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне нравилось то, что было.
01 июля 2007, 14:49
Sana
Jumaily Боюсь уже поздно менять обратно на как было... huh.gif
Но можно исправить то что конкретно не нравится...
01 июля 2007, 15:07
GUN-Man
еще бы в галлерее поменять также стиль
не возвращать ненадо - прикольный чистый и яркий стиль
01 июля 2007, 15:10
GUN-Man
а еще бы на логотип втавить ссылку на главную - т.е. http://www.sayanogorsk.info

в дневниках при добавлении коментария стиль старенький
01 июля 2007, 15:15
Sana
GUN-Man Ага, точно, что то я упустил этот момент насчёт лого.

А дневники, это вообще сложная тема, там вроде как выбираются дизайны... будем думать как это красиво решить.
01 июля 2007, 15:24
Sana
Тут подводных граблей уже и так достаточно навсплывало. biggrin.gif
Вот что значит, меньше суток в инете а глюков, про которые я даже не подозревал наловилось море biggrin.gif
01 июля 2007, 15:26
Sayan19
первое впечатление как будто попал на www.averion.ru думаю не очень удачное именно цветовое решение уж больно сильно ассоциируется с фирмой "аверс"
01 июля 2007, 15:32
natinn
Отстой! я ожидала лучшего...
01 июля 2007, 15:42
Sana
Andrejsayan2006 Интересная ассоциация, в таком случае прошлый цвет у тебя должен бы со "старкомом" ассоциироваться biggrin.gif А сделалли бы желтый, то с "Евросетью" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да и в аверсе, "другой" красный цвет (сразу видно что ты давно небыл на averion.ru) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
01 июля 2007, 16:28
Себастиан_торговец
Баги! Давай ловить багоффф!

6 Стр. 1 2 3 > »

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх