НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Марта 2014, 14:52, источник: Первое городское (Видео)

Бывший полицейский готовится услышать приговор суда

Бывший полицейский готовится услышать приговор суда
В Саяногорском городском суде завершается рассмотрение дела бывшего полицейского, который обвиняется в покушении на кражу и грабеже в магазине «Дачный», в августе прошлого года.

7 месяцев длилось расследование и судебное следствие по громкому делу бывшего полицейского и вот суд готовится подвести итог этой работе. Сегодня подсудимому было предоставлено последнее слово. Сторону защиты очень смутило присутствие камеры на открытом заседании, и адвокат потребовал удалить нашу съемочную группу из зала суда. Однако, судья все же разрешила нам послушать, что в свое оправдание скажет подсудимый.

В последнем слове обвиняемый Евгений Ревягин признался, что пересмотрел свои деяния и раскаивается в них. Обратившись к суду, он попросил учесть, что преступление, в котором его обвиняют, вызвало большой общественный резонанс, что повлияло на его семейную жизнь. И считает, что его исправление может проходить вне изоляции от общества. Напомним, что бывший начальник дежурной части городской полиции обвиняется в покушении на кражу в крупном размере, а также грабеж с незаконным проникновением в помещение.

По версии следствия, 27 августа прошлого года обвиняемый проник в магазин «Дачный», по улице Дорожной. Похитил из кассы деньги в размере 39 тысяч рублей, а также попытался взломать терминал и банкомат. Сегодня Саяногорский городской суд должен вынести приговор Евгению Ревягину. Какой он будет – станет известно вечером. Между тем, сторона обвинения в свою очередь просила для него наказание в виде 4 лет колонии общего режима.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Марта 2014, 21:54
Доброжелатель
Просмотрено: 207


------------- Добавлено 17 Марта 2014, 21:57 -------------

Это первому *****скому wink.gif
17 Марта 2014, 22:00
Качинский
Сначала думал что тема про того мента который с врачом подрался (как в анекдоте прям кстати)  biggrin.gif
17 Марта 2014, 22:02
Доброжелатель
ЦИТАТА (Качинский @ 17 марта 2014, 23:00)
Сначала думал что тема про того мента который с врачом подрался (как в анекдоте прям кстати)  biggrin.gif

Обознатушкиsmile.gif
18 Марта 2014, 09:26
Доброжелатель
Где приговор-то? "Первое городское", как всегда, воздух сотрясло, и в кусты smile.gif Уровень газеты "Табатский вестник" smile.gif
18 Марта 2014, 09:30
Sana
Доброжелатель, Там же написано - приговор будет известен вечером, т.е. сюжет будет (если будет) сегодня.
18 Марта 2014, 09:37
Zaroman
Доброжелатель, читать что ли научись, а не только желчью обливать всех. facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
18 Марта 2014, 09:42
Доброжелатель
О какой желчи речь? Нисколечко. Местные недоСМИ навыдумают себе рейтингового вброса, а народ это поглащает. Никакого приговора вечером мы не увидим. Готов поспорить. Это ж "Первое. Городское!"
18 Марта 2014, 09:49
Zaroman
Доброжелатель, да какие рейтинги в нашей "деревне", я тебя умоляю laugh.gif
18 Марта 2014, 09:52
Доброжелатель
То-то вот и оно. Новостей в городе нет. Хотя, вчера видел кошку на дереве... Думаю, им было бы интересно.
18 Марта 2014, 10:01
Zaroman
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 18 марта 2014, 10:52)
То-то вот и оно. Новостей в городе нет. Хотя, вчера видел кошку на дереве... Думаю, им было бы интересно.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
А приговор и правда судья перенесла на завтра wink.gif
18 Марта 2014, 12:40
Sharkis
Уважаемый доброжелатель! Осталось немного терпеть вам местные СМИ. Идет цифровизация телевидения и через год ну максимум два у регионов останутся только местные ВГТРК. Всю информацию о жизни своего города или республики будете получать с цензурой Москвы. Останутся местные сайты но уже идут разговоры чтобы их контролировать. Так что возрадуйтесь и скажите спасибо своему любимому Медведеву.
18 Марта 2014, 12:47
Доброжелатель
Мой любимый... Где-то что-то я пропустил. Ваши слова - это ужас просто. Моя жизнь теперь никогда не станет прежней. smile.gif
18 Марта 2014, 13:45
Лягушонка
ЦИТАТА (Качинский @ 17 марта 2014, 23:00)
Сначала думал что тема про того мента который с врачом подрался (как в анекдоте прям кстати)  biggrin.gif

И я smile.gif
18 Марта 2014, 14:25
Driver901
Кстати вот его "туфля"...
18 Марта 2014, 14:36
Sayan19
ЦИТАТА (Driver901 @ 18 марта 2014, 15:25)
Кстати вот его "туфля"...

любит наваливать? troll.gif
18 Марта 2014, 15:05
Driver901
ЦИТАТА (Sayan19 @ 18 марта 2014, 15:36)
любит наваливать?  troll.gif

Х.з....,при мне замечен не был.....
18 Марта 2014, 15:09
Beerkin
C Городковой, помнитца, дуэтом пел, а теперь её поливаешь. Ай-яй!
18 Марта 2014, 17:00
Shpuntik
ЦИТАТА (Beerkin @ 18 марта 2014, 15:09)
C Городковой, помнитца, дуэтом пел, а теперь её поливаешь. Ай-яй!

Прям озвучил мою мысль... Шоубизнес он такой
18 Марта 2014, 18:46
Доброжелатель
ЦИТАТА (shpuntik @ 18 марта 2014, 18:00)
Прям озвучил мою мысль... Шоубизнес он такой

Шоубизнес! megalol.gif
18 Марта 2014, 21:39
Качинский
ЦИТАТА (Beerkin @ 18 марта 2014, 14:09)
C Городковой, помнитца, дуэтом пел, а теперь её поливаешь. Ай-яй!

А о ком речь и кто такая Городкова, поясните для уехавших  wink.gif
ЗЫ: И кстати "чей туфля то?" Городковой или кого? Я записываю... umnik.gif   biggrin.gif