НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
14 Марта 2014, 14:08, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске вынесен приговор женщине, убившей сожителя банкой

В Саяногорске вынесен приговор женщине, убившей сожителя банкой
В Саяногорске (Хакасия) вынесен приговор 26-летней местной жительнице, которая признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Установлено, что в вечером 15 сентября прошлого года обвиняемая, находясь на кухне в квартире дома Ленинградского микрорайона Саяногорска, в ходе ссоры с сожителем нанесла ему удар ножом, из-за того, что он выражался в ее адрес грубой нецензурной бранью.

Позже, днем 23 сентября, сожители распивали алкогольные напитки в компании общих приятелей. В ходе разговора мужчина начал оскорблять супругу, выражаясь в ее адрес грубой нецензурной бранью. Разозлившись, женщина взяла пустую трехлитровую банку и ударила ею обидчика по голове.

От полученной травмы мужчина скончался через несколько часов на месте происшествия. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть 33-летнего потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и обильной кровопотери.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев