НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Марта 2014, 16:23, источник: Первое городское (Видео)

За звание лучшего педагога республики еще предстоит побороться

За звание лучшего педагога республики еще предстоит побороться
Не успел закончиться городской этап конкурса «Педагог дошкольной образовательной системы-2014», как стартовал республиканский. Проходить он будет по шести номинациям, и в пяти из них примут участие и саяногорские педагоги.

Главная цель конкурса – повышение профессионального мастерства и выявление талантливых педагогов. Талантов будут выбирать в шести номинациях. Саяногорск не заявился только в одной из них – «Лучший учитель-дефектолог». В остальных пяти отвоевывать звание будут победители городского этапа конкурса. Это «Лучший воспитатель» Блинова Анна, д/с «Щелкунчик» поселка Черемушки, «Лучший учитель-логопед» Новичихина Елена, д/с «Сказка», «Лучший педагог-психолог» Соколова Наталья, д/с «Малыш», «Лучший инструктор по физической культуре» Стряпкова Елена, д/с «Жемчужинка» и «Лучший музыкальный руководитель» Дементьева Светлана, д/с «Аленький цветочек».

Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый – заочный, который предполагает предварительную экспертизу конкурсных материалов, второй – очный. Он будет проводиться в четыре тура: «Мастер-класс», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Круглый стол» и «Творческая презентация».
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев